您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程监理招标异常
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程监理招标异常
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程监理招标异常
结果-流标公告
浙江
-
杭州
- 余杭区
发布于 2026-09-02
有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
[招标文件]良渚新城文化中心地下连接通道新建工程(二次)招标文件公示[A3300000090002224002001]
2026-08-24
公告
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程[A3300000090002224001001]
2026-08-14
公告
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程[A3300000090002224001001]
2026-08-11
公告
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程[A3300000090002224001001]
2026-07-29
公告
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程[A3300000090002224001001]
2026-07-24
公告
良渚新城文化中心地下连接通道新建工程招标公告[A3300000090002224001001]
2026-07-17
公告
[招标文件]良渚新城文化中心地下连接通道新建工程招标文件公示[A3300000090002224001001]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
枧头村205国道下村通道道路加宽工程-预算编制
•
华夏银行绍兴分行辖属机构装修监理项目中标候选人公示
•
关于【慈溪滨海经济开发区龙山滨海新城所城路北延工程(工程咨询服务)】中选结果的公告
•
关于【北仑区文化馆新馆办公室及功能用房装修项目【概算审核】】中选结果的公告
•
关于【G527石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)宁海段】中选结果的公告
•
关于【G527石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)宁海段】中选结果的公告
•
华夏银行绍兴分行辖属机构装修设计项目中标候选人公示
•
武义县白洋投资管理有限公司 的 关于张村农副产品加工销售中心项目 的 建设工程设计文件编制 的 中选公告
•
武义县白洋街道后陈村集体经济组织 的 关于后陈村38幢宅基地及配套设施用房附属工程 的 建设工程设计文件编制 的 中选公告
•
武义县白洋街道后陈村集体经济组织 的 关于后陈村居家养老服务照料中心食堂改造设计 的 建设工程设计文件编制 的 中选公告