您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测
其他-其他公告
广东
-
广州
- 花都区
发布于 2026-09-05
报告信息
招标项目名称
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测
标段(包)名称
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测
性质
正常
报告发布人
****
点击查看
报告发布时间
2026-09-05
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-05
结果
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测评标报告
2026-09-05
结果
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测中标候选人公示
2026-09-05
结果
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测资格审查结果公示
2026-09-03
结果
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测
2026-08-14
公告
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程第三方检测招标公告【电子标】
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广州市黄埔区云埔街刘村社区岗贝村城中村改造项目(南岗亨元柯庄(南岗北)片区)周边市政道路工程施工监理
•
广州市白云区夏茅村城中村改造项目二期安置地块项目(AB2506118安置地块)工程监理服务
•
花都区老旧管网更新改造工程(第二批、第三批、第六批、第七批)勘察设计
•
华南理工大学基础设施维修改造项目监理服务
•
广州市白云区夏茅村城中村改造项目二期安置地块项目(AB2506118安置地块)工程监理服务中标候选人公示
•
文德南历史文化街区活化利用项目监理服务中标候选人公示
•
京九线K2224+500~K2245+000部分区段路肩墙维修工程勘察设计成交候选人公示
•
文德南历史文化街区活化利用项目监理服务评标报告
•
广州市黄埔区云埔街刘村社区岗贝村城中村改造项目(南岗亨元柯庄(南岗北)片区)周边市政道路工程施工监理评标报告
•
云浮市云安区供水升级改造工程监理评标报告