您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
云浮市云安区供水升级改造工程监理
云浮市云安区供水升级改造工程监理
云浮市云安区供水升级改造工程监理
其他-其他公告
广东
-
云浮
- 云安区
发布于 2026-09-05
报告信息
招标项目名称
**市**区供水升级改造工程
标段(包)名称
**市**区供水升级改造工程监理
性质
正常
报告发布人
**建海****
点击查看
公司
报告发布时间
2026-09-05
相关附件
资格评审汇总表-脱敏版.pdf
本项目-招标进度跟踪
2026-09-05
公告
云浮市云安区供水升级改造工程监理投标文件
2026-09-05
结果
云浮市云安区供水升级改造工程监理评标报告
2026-09-05
结果
云浮市云安区供水升级改造工程监理中标候选人公示
2026-09-01
结果
云浮市云安区供水升级改造工程监理开标记录
2026-08-11
公告
云浮市云安区供水升级改造工程监理招标文件
2026-08-11
公告
云浮市云安区供水升级改造工程监理招标公告
2026-08-04
结果
云浮市云安区供水升级改造工程(环境影响评价)
2026-07-08
公告
关于公开选定云浮市云安区供水升级改造工程EPC+O一体化建设运营招标代理机构的公告
2026-07-08
公告
关于公开选定云浮市云安区供水升级改造工程监理招标代理机构的公告
2026-04-16
结果
云浮市云安区供水升级改造工程勘察初步设计合同及改造公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广州市黄埔区云埔街刘村社区岗贝村城中村改造项目(南岗亨元柯庄(南岗北)片区)周边市政道路工程施工监理
•
广州市白云区夏茅村城中村改造项目二期安置地块项目(AB2506118安置地块)工程监理服务
•
花都区老旧管网更新改造工程(第二批、第三批、第六批、第七批)勘察设计
•
华南理工大学基础设施维修改造项目监理服务
•
广州市白云区夏茅村城中村改造项目二期安置地块项目(AB2506118安置地块)工程监理服务中标候选人公示
•
文德南历史文化街区活化利用项目监理服务中标候选人公示
•
京九线K2224+500~K2245+000部分区段路肩墙维修工程勘察设计成交候选人公示
•
文德南历史文化街区活化利用项目监理服务评标报告
•
广州市黄埔区云埔街刘村社区岗贝村城中村改造项目(南岗亨元柯庄(南岗北)片区)周边市政道路工程施工监理评标报告
•
云浮市云安区供水升级改造工程监理评标报告