您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
江夏里﹒大米王国项目全过程跟踪审计中标(成交)结果公示
江夏里﹒大米王国项目全过程跟踪审计中标(成交)结果公示
江夏里﹒大米王国项目全过程跟踪审计中标(成交)结果公示
结果-中标通知
湖北
-
武汉
- 江夏区
发布于 2026-09-03
信息标题:**里﹒大米王国项目全过程跟踪审计中标(成交)结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-20
公告
江夏里﹒大米王国项目全过程跟踪审计磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
地质地理研学课程设计成交结果公告
•
丹江口库区入库支流丹江口市三岔河流域水环境综合治理项目全过程造价控制成交公告
•
十堰市现代仓储物流基地综合改造项目初步设计服务成交结果公告
•
武汉理工大学校医院全过程造价审计服务中标结果公告
•
武汉市公安局交通管理局交通架空管线治理中标结果公告
•
钟祥市国土空间总体规划实施评估及动态维护服务项目成交结果公告
•
湖北新业烟草薄片开发有限公司再造烟叶生产线配套设施改造项目设计询比中选候选人公示
•
【松滋市中心】松滋市紧密型县域医共体建设工程松滋市紧密型县域医共体建设工程设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202607FJ-011001001)
•
荆门高新区多联供能源扩建项目厂外管网水土保持报告编制服务(采购单编号P-XJ-26-00459660)成交候选人公示
•
经开区滩桥老旧小区改造项目设计服务(二次)竞争性磋商成交公告