天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)中标候选人公示

天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)中标候选人公示

发布于 2025-02-21
浙江****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息425条

立即监控

**县老**地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)中标候选人公示

信息发布时间:2025-02-21

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**县老**地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)(工程项目),备案登记号:A331****点击查看****点击查看00062001,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

招标代理报价:31.84%

预算编制报价:40.34%

服 务 期

自合同签订之日起至所有项目招标代理及预算编制完成并将资料移交招标人止

质量标准

1、要求招标代理服务质量标准:符合《中华人民**国招标投标法实施条例》、《**市工程建设项目招标代理操作规程》等有关建设工程招标代理服务的相关规定。

2、要求预算编制质量标准:符合《**省建设工程造价咨询执业操作规程》、《**省建设工程造价咨询质量导则(试行)》等有关建设工程造价咨询服务的相关规定。

项目负责人

招标代理项目负责人:徐永锋

预算编制项目负责人:庞英杰

证 书 号

招标代理项目负责人证书编号:G****点击查看370833

预算编制项目负责人证书编号:建【造】110****点击查看****点击查看895

公示时间

2025年2月21日 ~ 2025年2月26日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看集团有限公司

未缴纳投标保证金,根据评标办法3.1.1 ,第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

台****点击查看公司

根据评标办法3.1.1 ,第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

****点击查看**公司

根据评标办法3.1.1 ,第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

****点击查看**公司

根据招标文件第12页商务标评审内容

10.2否决投标的情形③投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;作无效标处理。

**东瓯****点击查看公司

根据招标文件第12页商务标评审内容

10.2否决投标的情形③投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;作无效标处理。

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****点击查看集团有限公司, 联系电话:136****点击查看3969

投诉、举报受理部门:****点击查看,联系电话:0576-****点击查看6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年2月21日