您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
临洮县2026年住宅老旧电梯更新改造项目-开评标信息
临洮县2026年住宅老旧电梯更新改造项目-开评标信息
临洮县2026年住宅老旧电梯更新改造项目-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
定西
- 临洮县
发布于 2026-08-15
**县2026年住宅老旧电梯更新改造项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-04 09:30:00
2026-09-04 10:00:00
第三不见面开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-04 10:00:002026-09-04 11:00:00第六评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
临洮县2026年住宅老旧电梯更新改造项目(监理)-项目信息
2026-08-14
公告
临洮县2026年住宅老旧电梯更新改造项目-项目信息
2026-08-14
公告
临洮县2026年住宅老旧电梯更新改造项目
2026-08-03
预告
临洮县2026年住宅老旧电梯更新改造项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年宁县米桥镇、良平镇等7个乡镇道路硬化工程监理采购公告
•
安集镇红坪村产业提升改造建设项目招标工程量清单及控制价编制服务-项目信息
•
甘肃电投庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目(二期)100万千瓦新能源项目监理-更正公告
•
一公局集团G1816合赛项目2026年9月轻集料混凝土询比采购公告
•
张家川县刘堡镇五星村2026年特色旅居村道路建设以工代赈项目公告
•
23R项目硝烟吸收装置安装工程 结算审核服务XJ126083100371
•
[竞争性磋商]春荣矿井及选煤厂项目主副风井场地地质灾害危险性评估报告等编制谈判采购公告[变更公告]
•
麦积区党川镇花庙村2026年特色旅居村以工代赈项目-项目信息
•
甘肃省兰州市“三北”工程陇中地区蔡家河流域生态保护修复与水土流失综合治理项目监理-项目信息
•
平凉市国土空间总体规划(2021-2035年)动态维护项目-项目信息