您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
西陵区城市空间提质升级项目(一期)-樵湖新区片区EPC工程总承包的招标文件
西陵区城市空间提质升级项目(一期)-樵湖新区片区EPC工程总承包的招标文件
西陵区城市空间提质升级项目(一期)-樵湖新区片区EPC工程总承包的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
宜昌
- 西陵区
发布于 2026-08-29
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
30
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
GCZCBZHPGF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
西陵区城市空间提质升级项目(一期)-樵湖新区片区EPC工程总承包招标公告
2026-08-28
预告
西陵区城市空间提质升级项目(一期)-樵湖新区片区EPC工程总承包
2026-08-27
公告
西陵区城市空间提质升级项目(一期)-樵湖新区片区监理招标公告
2026-06-18
预告
西陵区城市空间提质升级项目(一期)-樵湖新区片区监理招标计划
2025-12-16
审批
西陵区城市空间提质升级项目(一期)批复公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中冶置业武汉有限公司江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)施工图审查服务公 开 招 标 公 告
•
孝感望度山月项目(南地块)一期架空层室内硬装方案及施工图设计采购公告
•
湖北科技学院附属第二医院设备更新项目可研报告编制磋商公告
•
三峡水运新通道项目主体工程第三方检测服务招标公告
•
东西湖这个街道老旧小区改造工程设计施工
•
咸丰县特色种养循环经济产业链乡村振兴项目施工监理服务竞争性磋商公告
•
青藜路(田湖路-马蹄路)道路及排水工程施工图、深基坑工程设计审查竞争性谈判公告
•
团风县殡仪馆服务能力提升建设项目EPC总承包监理服务
•
引江补汉工程15#竖井提升系统改绞及井下联通洞泵房设计服务
•
初步设计编制丹江口库区马栏河流域房县段水环境综合治理项目初步设计编制(HBFX-202608SL-010001001)招标公告