您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)设计服务项目成交结果公告
汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)设计服务项目成交结果公告
汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)设计服务项目成交结果公告
结果-中标通知
四川
-
阿坝藏族羌族自治州
- 汶川县
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
智慧教育提升项目(一期)设计服务项目成交结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
变更
汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)设计服务项目更正公告
2026-08-20
公告
汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)设计服务项目磋商公告
2026-07-07
预告
2026年汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)
2026-07-07
预告
2026年汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)
2026-07-07
预告
2026年汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)
2026-07-07
预告
2026年汶川县区域教育中心智慧教育提升项目(一期)
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【平武县】 PWZJCS-WJJ-2026067 关于为【平武县水晶义校教学区厕所改建工程竣工决算】网上竞价+ [2026-09-04]
•
公告成师德高“教学楼箱变分流工程项目结算服务”招标比选废标公告
•
公告成师德高“食堂操作区规划改建项目结算服务”招标比选废标公告
•
公示成师德高“教学楼箱变分流工程项目监理服务”招标比选公示
•
四川省绵竹中学工程监理服务政府采购合同公告
•
【造价咨询〔竣工决(结)算审核〕】中江县永安镇初级中学校校舍维修及附属工程
•
AZZJCS-WYH-2026342关于为【绵阳市安州区河清镇迎新小学校舍维修改造项目(竣工结算审核)】随机抽取选取【工程造价咨询】中介机构结果公示
•
四川省食品药品学校工程监理服务协作单位项目结果公告
•
四川省隆昌市第二中学隆昌二中高中学生宿舍楼和实验楼建设项目监理服务中标(成交)结果公告
•
达州技师学院智能装备产教融合实训基地建设项目勘察设计中标结果公示