您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)监理
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)监理
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)监理
变更-信息变更
河北
-
保定
- 雄县
发布于 2026-09-01
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
银行保函
投标保证金金额
1元 人民币
控制价(最高限价)
3,922,700元 人民币
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)监理招标公告
2026-08-05
公告
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)监理
2026-03-23
公告
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)监理预公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
昝岗组团4号综合能源站中深层地热钻井工程监理招标文件澄清答疑文件01号
•
唐山机务段丰润检修车间和谐Ⅱ库制冷供暖设施设备补强工程施工监理招标招标公告
•
昝岗组团4号综合能源站中深层地热钻井工程监理招标公告
•
【雄安新区】昝岗组团4号综合能源站中深层地热钻井工程监理变更公告
•
中粮糖业唐山液体糖生产线项目可研技术咨询项目公告(0001标段炼糖部关于中粮糖业唐山液体糖生产线项目可研技术咨询项目谈判采购方案及文件审批的请示)
•
文安县第二中学新建活动中心项目-第三方造价咨询 比选公告
•
河北省体育局射击射箭运动中心综合训练基地建设项目工程设计设计招标文件.HBZ
•
崇礼常峪口抽水蓄能电站工程监理及项目管理服务项目
•
深州市城区配电网建设项目勘察设计施工总承包(EPC)一标段监理预招标
•
巨鹿县城区集中供热设施升级改造工程项目初步设计