您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程未入围公示
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程未入围公示
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程未入围公示
结果-开标公示
江苏
-
苏州
发布于 2025-09-25
苏地2024-WG-Z18号地块项目未入围公示
项目编号:
****
点击查看
项目名称:
苏地2024-WG-Z18号地块项目
标段编号:
****
点击查看
002001
标段名称:
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
江****
点击查看
公司
授权委托书第一行法定代表人名字错误、社保提供(7-9月)不满足预审文件要求
2
****
点击查看
**公司
授权委托人未签字未提供社保及劳动合同
3
**市****
点击查看
公司
未在建承诺书未勾选
本项目-招标进度跟踪
2025-09-30
变更
苏地2024-WG-Z18号地块项目的招标文件
2025-09-30
变更
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程最高投标限价
2025-09-29
结果
苏州市乐塘建设发展有限公司关于苏地2024-WG-Z18号地块项目基坑监测及轨道保护监测工程的中标公告
2025-09-24
结果
苏州市乐塘建设发展有限公司关于苏地2024-WG-Z18号地块项目检测的中标公告
2025-09-20
结果
苏地2024-WG-Z18号地块项目试桩工程中标候选人公示
2025-09-08
公告
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程【招标文件提前公示】
2025-08-22
结果
苏地2024-WG-Z18号地块项目勘察设计中标结果公告
2025-08-18
结果
苏地2024-WG-Z18号地块项目勘察设计定标结果公示
2025-08-14
结果
苏地2024-WG-Z18号地块项目的开标情况公示
2025-08-12
结果
苏地2024-WG-Z18号地块项目的评标结果公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【江苏华程工业制管股份有限公司轴承管技改迁建项目】【邀请选取】【提供环境影响评价技术服务(不含辐射建设项目)】中介服务机构采购失败的公告
•
苏州市吴江城南污水处理有限公司关于苏州市吴江城南污水处理有限公司赵家圩路、未来产业园二期污水接入管道工程施工监理的成交结果公告
•
关于【常熟市海虞高级中学操场跑道维修(竣工审计)】【直接选取】【工程造价咨询】中介服务机构中选的公告
•
关于【常熟市海虞高级中学司令台顶棚修复(竣工审计)】【直接选取】【工程造价咨询】中介服务机构中选的公告
•
关于【2025年中泾村新建金家宕桥梁工程工程监理】【邀请选取】【工程监理】中介服务机构中选的公告
•
关于【古里镇白茆规划一路道路新建工程造价咨询服务(编标)】【邀请选取】【工程造价咨询】中介服务机构中选的公告
•
关于终止【新增锅炉项目环境影响评价服务】【直接选取】【编制建设项目环境影响报告书、报告表】中介服务机构的公告
•
苏州平江历史文化街区保护提升项目-平江历史文化街区内架空线入地-钮家巷高压入地工程设计-开标记录
•
苏州阳澄湖文商旅发展有限公司关于阳澄渔隐厨房零星改造监理的中标候选人公示
•
太平坊29号修缮更新项目监理成交公告