您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
鄂州公共卫生临床中心配套住宅项目10kV外线工程监理服务中标结果公告
鄂州公共卫生临床中心配套住宅项目10kV外线工程监理服务中标结果公告
鄂州公共卫生临床中心配套住宅项目10kV外线工程监理服务中标结果公告
结果-中标通知
湖北
-
鄂州
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
配套住宅项目10kV外线工程监理服务中标结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-07
结果
鄂州公共卫生临床中心配套住宅项目10kV外线工程监理服务中标结果公告
2026-08-03
结果
鄂州公共卫生临床中心配套住宅项目10kV外线工程监理服务评标结果公示
2026-07-13
公告
鄂州公共卫生临床中心配套住宅项目10kV外线工程监理服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖北银行随州分行新办公大楼装修设计成交结果公示
•
武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计二标段(第二次)(HBSY-202606QG-012001004)勘察设计招标
•
【新能源】湖北交投新能源投资有限公司G4京港澳高速(湖北省段)零碳公路运输通道充电桩项目监理服务预成交公示
•
麻城市2026年高标准农田建设项目设计服务一标段(HBMC-202607QG-007001001)勘察设计招标
•
兴山县香溪河流域东部片区引调水工程勘察设计服务交易见证书
•
十堰市城市公交集团汽车服务有限公司建设工程地质勘察询价结果公告
•
3个公路项目中标了
•
沪渝高速公路改扩建项目中标结果
•
经建科东湖新技术开发区政府投资项目决算评审服务项目合同公告
•
房县卧牛水库除险加固工程监理服务中标(成交)结果公告