[海西州﹒天峻县]青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒天峻县]青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒**县]**省吉尔孟河(**县段)河道****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省吉尔孟河(**县段)河道治理工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看130
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看698
开标时间 2025年06月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ****点击查看 完全响应 514600.000元 姓名:施杰年
证书编号:****点击查看005576
184日历天(同施工工期) 合格
第2名 **科兴****点击查看公司 完全响应 515077.000元 姓名:李柳青
证书编号:****点击查看003997
184日历天(同施工工期) 合格
第3名 **青水****点击查看公司 完全响应 515500.000元 姓名:张源
证书编号:****点击查看005505
184日历天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 监理期限未响应招标文件要求。
**金****点击查看公司 未按要求提供经审计的财务报告。
备注:如有异议,请向裔老师反映,联系电话:0977-****点击查看130。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 22 次; 共合作工程咨询供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 193次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 190次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 4612.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****察院一般
核心业务: 工程监理, 中标 46 次, 占比 36.22%
重点地区: 江苏, 中标 112 次, 占比 88.19%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 1108.93
青海****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 126 次, 占比 71.59%
重点地区: 青海, 中标 128 次, 占比 72.73%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 727.84
建基****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 2716 次, 占比 96.24%
重点地区: 河南, 中标 617 次, 占比 21.86%
中标业绩: 上一年中标 510 次, 中标金额 112818.54
关键词