白银市残疾人康复中心业务楼提升改造项目监理废标公示

白银市残疾人康复中心业务楼提升改造项目监理废标公示

正文内容

****点击查看中心业务楼提升改造项目监理

废标公示

盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:2024年12月13日

项目及标段名称

****点击查看中心业务楼提升改造项目监理

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

付晓红 173****点击查看8969

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

张雪艳 182****点击查看6143

开标时间

2024年12月13日9时30分

开标地点

****点击查看交易中心第三开标厅

公示开始时间

2024年12月13日20时00分

公示结束时间

2024年12月16日20时00分

废标公示

标段

投标单位名称

废标原因

001

****点击查看设计研究院有限公司

投标文件未按照招标文件要求签字盖章

**聚盛达****点击查看公司

投标文件未按招标文件要求签字盖章,未提供无违法违纪承诺书

****点击查看研究院****点击查看公司)

投标文件未按照招标文件要求签字盖章

**省****点击查看公司

投标文件未按照招标文件要求签字盖章

**方圆****点击查看公司

投标文件未按照招标文件要求签字盖章

对以上结果如有质疑和投诉,请向****点击查看建设局建筑市场监管科反映,联系电话:0943--****点击查看599。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 5 次; 共合作工程咨询供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 24次, 占比 80.0%
重点地区: 甘肃, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 109.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
二十****司)较弱
核心业务: 工程监理, 中标 75 次, 占比 42.13%
重点地区: 甘肃, 中标 175 次, 占比 98.31%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 2600.16
东信****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 3778 次, 占比 93.19%
重点地区: 广东, 中标 1525 次, 占比 37.62%
中标业绩: 上一年中标 1386 次, 中标金额 21284.92
关键词