您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计的开标记录
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计的开标记录
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计的开标记录
结果-开标公示
贵州
-
黔南布依族苗族自治州
- 都匀市
发布于 2026-08-07
开标参与人
开标地点
****
点击查看
开标室8
开标时间
Aug 6, 2026
开标记录内容
正常开标
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计中标候选人公示更正
2026-08-06
结果
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计中标候选人公示
2026-07-16
变更
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计招标文件第1号补遗书
2026-07-14
变更
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计招标的延期通知
2026-07-02
变更
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计招标文件第1次答疑澄清
2026-06-25
公告
都匀公路管理局G321线K1127+580~K1154+485段公路地质灾害防治工程勘察设计招标公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
预算评审服务-金沙县2026年农村宅基地测量服务(3273)宗公告
•
2023年清镇市站街镇高标准农田建设项目竣工结算评审服务竞价终止公告
•
开阳县2026年度建设用地报批采购第三方技术服务中标(成交)公告
•
铜仁市2026年度四旁植树项目(山桐子、黄柏等)设计服务 中标(成交)结果公告
•
德江县大健康文化综合体一期一标已完工结算审计中标(成交)公告
•
2026年州级采矿权地质勘查设计编制服务(二次)流标公告
•
思南县思林片区农村规模化供水工程勘察设计招标中标结果公告
•
铜仁市2026年度桢楠等珍贵树种扩大林业示范基地建设项目设计服务 中标(成交)结果公告
•
铜仁市中心城区河东片区供水管网改造项目全过程跟踪审计中标(成交)公告
•
关于六盘水市钟山区2026年荷城片区城镇老旧小区改造项目等项目评审选定工程造价咨询机构的中标公示