您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
公告-招标公告
湖北
-
武汉
发布于 2026-07-28
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
**市
2026-07-28 10:30
340-评标室七
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目监理(评定分离)
2026-09-01
结果
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
2026-08-27
结果
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目监理(评定分离)
2026-08-26
结果
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
2026-08-25
公告
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
2026-07-15
公告
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目设计施工总承包(EPC)(评定分离)
2026-07-10
公告
中法知音好房子(B-1、C、D地块)项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
武穴市城东片区雨污分流及错混接改造项目工程监理服务公开招标公告
•
【恩施市】恩施市太阳河流域水土保持综合治理工程招标计划
•
【安陆市中心】安陆市智慧设施渔业示范基地项目监理服务招标计划公告
•
襄州区土地整理中心2026年09(至)10月政府采购意向
•
湖北省红安县张家田矿区玻璃硅质原料矿勘探项目公开招标征求意见公告
•
关于武汉学院2026年校园(低压)供电改造工程设计竞价公告
•
【仙桃市中心】仙桃市中心城区排水管网混错接整治及破损修复项目一南城片区排水管网缺陷检测和设计服务仙桃市中心城区排水管网混错接整治及破损修复项目一南城片区排水管网缺陷检测和设计服务(HBXT-202605SZ-025001001)招标公告[文件获取中]
•
恒智中心2号楼城际酒店装修工程监理项目询比公告
•
【湖北省中心】华中师范大学盘龙城校区一期工程公共教学楼(组团)项目监理服务(HBSJ-202607FJ-151001001)招标公告
•
【襄阳市本级】【襄阳市知识产权保护中心建设项目 (项目名称) 襄阳市知识产权保护中心建设项目不含软件工程(标段名称】