昌灏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 1.70% | 438天 | 符合国家验收标准 | 刘永 | ****点击查看007762 | 84.71 |
第二中标候选人 | **信水****点击查看公司 | 1.70% | 438天 | 符合国家验收标准 | 谢斌 | ****点击查看001733 | 84.57 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | 1.70% | 438天 | 符合国家验收标准 | 张银瑞 | ****点击查看003833 | 80.66 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供水利工程项目关键岗位人员实名制管理承诺书 |