序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)****点击查看设计院有限公司,(成)广****点击查看勘察院 | 通过 | |
2 | 广****点击查看设计研究院有限公司 | 不通过 | 经审查,投标文件中未提供工程设计资质和工程勘察资质证书,也未提供拟委派的项目负责人在企业诚信档案中的在册人员相关资料,不符合资格审查表的第2点和第4点的要求,不通过资格审查。 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | 通过 | |
4 | (主)****点击查看公司,(****点击查看公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看设计院****点击查看公司,****点击查看研究院有限公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看设计院有限公司 | 通过 | |
8 | ****点击查看设计研究院****点击查看公司,(成)****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看大学****点击查看研究院有限公司,(成)吉**全技术****点击查看公司 | 通过 | |
10 | (****点击查看设计院有限公司,(成)中冶地理信息****点击查看公司 | 通过 |