深圳市振业(集团)股份有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 440****点击查看****点击查看034 | 项目名称: | **区百校焕新工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **区百校焕新工程第三年度Ⅱ标段二期项目监理 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **区百校焕新工程第三年度Ⅱ标段二期项目监理 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-06-04 | 公示截止时间: | 2024-06-07 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | **市长城****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看行****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | **国际****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市振强****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件的要求提供资格审查文件的:企业工程监理资质证书已过有效期 | ||
10 | **市建星****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | **市特发****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市合创****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | **市华建****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
17 | **市祺骏****点击查看公司 | 合格 | |||
18 | **市光辉星****点击查看公司 | 合格 | |||
19 | **鲁****点击查看公司 | 合格 | |||
20 | **天邦****点击查看公司 | 合格 | |||
21 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
22 | **通嘉****点击查看公司 | 合格 | |||
23 | **市**区****点击查看公司 | 合格 | |||
24 | **市鸿业****点击查看公司 | 合格 | |||
25 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
26 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
27 | **市方圆****点击查看公司 | 合格 | |||
28 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
29 | **省名扬****点击查看公司 | 合格 | |||
30 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
31 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件的要求提供资格审查文件的:项目总监注册监理工程师注册执业证书已过有效期 | ||
32 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
33 | ****点击查看联建****点击查看公司 | 合格 | |||
34 | **市****点击查看**公司 | 不合格 | 未按招标文件的要求提供资格审查文件的:项目总监注册监理工程师注册执业证书已过有效期 |