您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工资格审查结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工资格审查结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工资格审查结果
结果-中标通知
广东
-
韶关
- 乐昌市
发布于 2026-09-01
报告信息
招标项目名称
长征国家文化公园(**段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至**、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工
标段(包)名称
长征国家文化公园(**段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至**、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工
性质
报告发布人
****
点击查看
报告发布时间
2026-09-01
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
其他
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程监理投标文件
2026-09-03
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程监理资格审查结果
2026-09-03
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程监理 定标候选人公示
2026-09-03
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程监理评标报告
2026-09-03
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程监理 定标候选人公示
2026-09-03
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程监理招标评标过程及结果公示
2026-09-02
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工投标文件
2026-09-02
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程监理开标记录
2026-09-01
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工评标报告
2026-09-01
结果
长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期-Y655线麻坑至嶂下改建工程(单改双)及X327线五山至红山、X826线坪石至桃坪(K21+000~K25+565)、X827线沙罗坝至湖洞路网提升改造工程施工定标候选人公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
恭喜至优阳江阳春分公司成功中选阳春市第一中学巴蜀、石门班教室改造项目(工程监理服务)
•
F1中国核建中核二三陆丰核电项目1、2号机组机现场综合设计服务直接采购直接采购事前公示
•
赤湾10#、11#泊位升级改造工程社会稳定风险评估项目成交候选人公示
•
陆丰市八万镇农田灌溉渠道修复工程监理服务
•
阳春市陂面镇C662线单改双工程(K0+000-K0+665)(工程勘察)
•
关于【花都区秀雅学校停场改造程(结算审核)】中选结果的公告
•
东莞市桥头镇田新股份经济联合社动漫产品生产建设项目(工改工一期)节能评估报告服务中标结果公示
•
【中标结果公示】多高层钢混组合模块建筑项目设计咨询及超限审查服务
•
汕头市下蓬中学采购汕头市下蓬中学A楼、B楼(2-3层)教室及办公室修缮项目预算审核服务
•
汕头市下蓬中学采购汕头市下蓬中学A楼、B楼(2-3层)教室及办公室修缮项目预算编制服务