您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包
结果-开标公示
广东
-
广州
- 增城区
发布于 2026-09-02
公告信息
招标项目名称
**市**区西洲村**村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包-**市**区西洲村**村改造项目(金星片区)安置区工程
标段(包)名称
**市**区西洲村**村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包
开标时间
2026-09-02 08:30:00
开标地点
第13开标室(天润路333号)
开标明细
投标人名称 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工监理
2026-08-19
变更
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包澄清文件
2026-08-18
变更
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包澄清文件
2026-08-14
公告
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工监理招标公告【电子标】
2026-08-12
公告
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包
2026-08-12
公告
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工总承包招标公告
2026-08-07
结果
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工图审查服务中标结果公告
2026-08-07
结果
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目施工图审查服务采购结果公告
2026-07-13
预告
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目招标计划
2026-07-11
预告
广州市增城区西洲村城中村改造项目(金星片区)安置区工程项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【高要区省道S273线K26+400涵洞水毁修复工程施工图设计】中选结果的公告
•
华能广东公司海门电厂深汕合作区乡村廊道分布式光伏发电项目可行性研究报告及地质勘察报告编制服务(FQ)结果公告
•
中山市中医院药学楼制剂车间及实验室修缮工程结算审核服务项目
•
中山市中医院2026年零星工程第二季度结算审核服务项目
•
中山市中医院南安路2号之四之五住宅楼修缮工程结算审核服务项目
•
高要区省道S272线K12+183~K36+200(金渡至蛟塘)段路面修复养护工程施工图设计
•
中粮东莞新建6万吨-年食品专用油脂加工及配套项目节能评估、审查验收、碳核查(第二次采购)成交结果公告
•
汕头技师学院设计专业2026-2027学年实训耗材及工具造价咨询服务(预算编制)
•
【建行自采】关于申请接入广州地铁银企直联平台系统费用的预算项目采购结果信息公开
•
桃源镇“六乱”整治工程造价咨询服务(结算编制)