大连****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
监督部门 | 中国(**)自由贸易试验区**片****点击查看行政审批局 | 项目来源 | **投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 白工 | 监督部门电话 | 0411-****点击查看2851 |
项目名称 | **自贸片区(保税区)新能源产业园基础设施配套二期工程 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | **自贸片区(保税区)新能源产业园基础设施配套二期工程监理 | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2025-06-16 | 公示结束日期 | 2025-06-19 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,**省建设工程信息网 | ||
其他公示内容 | 废标单位及废标原因:1、****点击查看集团有限公司:未提供有效资格证书、所提供的注册监理工程师电子证书未手写签名。2、****点击查看设计院有限公司:未提供资质证书。3、**天虹****点击查看公司:未提供有效资格证书,所提供的注册监理工程师电子证书未手写签名。4、**恒信建设****点击查看公司:未提供资质证书。 第一中标候选人: ****点击查看,投标报价****点击查看300元,综合费率:0.99%; 第二中标候选人: **昕晔****点击查看公司:投标报价****点击查看080元,综合费率:0.96%; 第三中标候选人: **泛华****点击查看公司,投标报价****点击查看800元,综合费率:0.73% | ||
招标人 | ****点击查看 | 地址 | ****点击查看 |
联系人 | 李强 | 电话 | 159****点击查看0525 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区汇利街75号8层5号 |
联系人 | 郑钰莹 | 电话 | 0411-****点击查看8866 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看 | 91.34 | 0.99% | 合格 | 341 |
2 | **昕晔****点击查看公司 | 90.95 | 0.96% | 合格 | 341 |
3 | **泛华****点击查看公司 | 88.8 | 0.73% | 合格 | 341 |
1 | ****点击查看 | 孙强 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****点击查看1681) |
2 | **昕晔****点击查看公司 | 谭凌慧 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****点击查看7065) |
3 | **泛华****点击查看公司 | 崔成财 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****点击查看2612) |
1 | ****点击查看 | [房屋建筑监理甲级] |
2 | **昕晔****点击查看公司 | [工程监理综合资质] |
3 | **泛华****点击查看公司 | [工程监理综合资质] |