【练市镇】南浔区练市镇西堡村卫生服务站项目中标候选人公示

【练市镇】南浔区练市镇西堡村卫生服务站项目中标候选人公示

发布于 2025-06-26
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息75条

立即监控

【练市镇】**区****点击查看服务站项目中标候选人公示

**区****点击查看服务站项目

承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包规模:建设投资估价约393万元;

发包范围:包括土建、安装、市政、园林等施工内容(具体详见工程量清单及图纸)。

计划工期为:150日历天。

竞包时间:2025年6月25日9:00分 评审时间:2025年6月25日10:00分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

计划工期

质量要求

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看899

150日历天

合格

徐**

(建筑工程二级)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看00530)

2

****点击查看公司

****点击查看361

150日历天

合格

孙国强

(建筑工程二级)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看12691)

3

****点击查看**公司

****点击查看426

150日历天

合格

魏琼

(建筑工程二级)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看07020)

公示时间:自发布之日起~2025年6月30日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

姚先生

联系人

张女士

地 址

**市**区练市镇西堡村

地 址

**省**市**区总部自由港F幢7楼

电 话

0572-****点击查看795

电 话

0572-****点击查看198

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**市**区练市镇西堡村

联系人

费先生

电 话

0572-****点击查看795


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 4 次; 共合作工程咨询供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 工程设计, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 工程设计, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
铭扬****公司较弱
核心业务: 工程设计, 中标 3138 次, 占比 90.62%
重点地区: 广东, 中标 655 次, 占比 18.91%
中标业绩: 上一年中标 747 次, 中标金额 2039011.18