您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目-开评标信息
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目-开评标信息
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
甘南藏族自治州
- 舟曲县
发布于 2026-07-24
****
点击查看
**基地建设项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-06 15:00:00
2026-08-06 15:30:00
第三开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-06 15:00:002026-08-06 17:00:00第七评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目监理-成交公示
2026-09-01
结果
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目监理-竞价结果
2026-08-10
结果
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目-开评标信息
2026-07-24
公告
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目-E6231000614008152001001Y01-招标文件
2026-07-24
公告
甘南州舟曲县公共实训基地建设项目-项目信息
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[市本级]甘肃黄河重点生态区(兰州市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程工程监理[变更公告]
•
镇原县林业和草原局2026年度三北防护林建设项目跟踪审计服务采购项目采购公告
•
金昌分公司2025年东区库房安全改造监理服务采购项目(二次)询比公告
•
中交一公局第五工程有限公司G109线北京至拉萨公路水泉至范家窑段 SFLM-1标项目经理部应急预案及施工安全风险评估技术服务公开询价
•
顺达公司 嘉若土建1标 2026年 桥梁施工专项风险评估 服务采购(CGRW_FW_2224)招标公告
•
迭部县尼傲乡坝藏村巴藏组安全饮水项目设计服务-招标公告
•
甘肃摩尼宝牦雌牛乳业有限公司牦牛乳冷链物流及仓储基地项目深化设计土建工程-招标公告
•
天水市林业和草原局2026年第三批“两重”建设“三北”工程项目(全过程跟踪审计+竣工决算审核)公开招标-开评标信息
•
兰州大学榆中校区物质科学组团(一期)建设项目工程监理-开评标信息
•
肃北县县域医共体能力提升建设项目地形图测绘、勘察设计采购项目-开评标信息