您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理
公告-招标公告
北京
-
北京
- 密云区
发布于 2026-08-20
项目名称 开标地点 开标时间
2026年**区京沈线(****
点击查看
)健康工程施工监理
6开标室
2026-08-20 11:30:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理合同公示
2026-09-03
公告
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工
2026-08-25
结果
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理-2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理(监理)中标结果公告
2026-08-21
结果
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理中标候选人公示
2026-07-30
公告
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理招标公告
2026-07-30
变更
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理( 更正 )
2026-07-24
公告
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工/施工招标资格预审公告
2026-07-16
变更
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理( 更正 )
2026-07-16
变更
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工监理招标计划(更正)
2026-07-16
变更
2026年密云区京沈线(K91+000-K101+000)健康工程施工招标计划(更正)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
某部住房老旧综合改造监理询价意向公开(2026-JLZBBD-F4007)
•
2026-2027年度工程监理单位选取项目招标公告(2026-JKFZSH-F3008)
•
中国评剧院全国地方戏演出中心维修改造项目竣工决算编制公开招标公告
•
中交建筑雄安公司海淀安置房项目钢筋采购招标公告
•
北京市朝阳区世茂奥临花园35台电梯更新项目监理服务比选公告
•
数采本安设计服务XJ126090400206
•
北京交通大学雄安校区一期第二组团一标段监理项目广联达软件服务
•
大兴新城西片区一期土地一级开发项目 B 组团配套市政热力管线(禾嘉南路、禾嘉北路)、燃气管线(禾嘉北路、兴荣街)项目(初步设计、施工图设计)招标公告
•
LX项目1#用户站配套电力隧道工程(初步设计、施工图设计)招标公告
•
商网应用数据安全风险评估服务