您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)2026SZ00746
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)2026SZ00746
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)2026SZ00746
审批-
湖南
-
长沙
发布于 2026-05-12
项目编码 项目名称 受理时间 办结时间
****
点击查看
**湘江新区白泉-兴合村**村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)
2026-04-22
2026-05-12
本项目-招标进度跟踪
2026-08-30
公告
重新招标【机器管招投标】 湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)监理
2026-08-28
结果
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)施工中标候选人公示第1次公示
2026-08-27
结果
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)施工开标记录
2026-08-27
结果
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)监理开标记录
2026-08-04
公告
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)监理
2026-08-04
公告
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)施工招标公告
2026-08-03
预告
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)【招标计划】
2026-07-31
审批
湖南湘江新区白泉-兴合村城中村D87地块等周边基础设施配套项目(原为盛路(长花路-潭州大道)道路工程)2026150348XDJS16
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湘潭县自然资源局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目终止公告
•
关于江华瑶族自治县创新实验学校公开遴选综合楼及附属工程项目结算审核代理公司的结果公示
•
长沙电务段武广高速不良电缆整治项目设计成交公告
•
长沙县百熙实验学校(初中部)(长沙县百熙教育集团)关于装修设计服务的分散服务市场采购项目成交公告
•
2026-2027年分布式光伏项目施工图设计等服务(第一批)成交候选人公示
•
沪昆客专长昆段综合视频监控系统更新改造工程施工总价承包
•
凤凰县公安局阿拉营派出所新建项目
•
岳阳市云溪区农村公路养护中心关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告
•
岳阳市云溪区农村公路养护中心关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告
•
岳阳市云溪区农村公路养护中心关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告