您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
满塘岗农产品加工产业园建设工程监理
满塘岗农产品加工产业园建设工程监理
满塘岗农产品加工产业园建设工程监理
变更-信息变更
浙江
-
金华
- 兰溪市
发布于 2026-08-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
其他
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
变更
满塘岗农产品加工产业园建设工程监理补充公告
2026-08-21
公告
满塘岗农产品加工产业园建设工程监理招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
金华市婺城区新狮街道下裴村村集体经济组织关于新狮街道下裴村通则式村庄规划 的 重大建设项目规划选址与用地预审论证报告书编制、重大建设项目选址论证报告书编制 的 比选公告
•
[城西街道]温岭市城西街道芷胜庄GY020310商业地块新建工程设计-招标公告
•
中广核嵊泗1#海风项目送出电缆线路土建工程勘察设计服务采购
•
关于杭州市临安区第四人民医院医疗责任险采购项目的竞争性磋商公告[杭州建设工程造价咨询有限公司]
•
浙江天平投资咨询有限公司关于湖州莫干山国有资本控股集团有限公司2027年非公开发行公司债券中介服务资格采购项目标项一(重新招标)的公开招标采购公告
•
关于椒江渔都小镇建设项目二期(C地块)全过程造价控制的招标项目公告
•
龙游县县域充电设施补短板试点项目可行性研究报告编制
•
常山工业发展集团小额项目结算
•
玉环市造价金额≥500万元政府投资项目预结算编审服务框架协议采购的意见征询公示
•
城市零星配套基础设施建设工程(监理)