您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
HHZC2026-C3-01970-YNSZ-0043蒙自市2026年农村公路养护工程设计服务终止公告
HHZC2026-C3-01970-YNSZ-0043蒙自市2026年农村公路养护工程设计服务终止公告
HHZC2026-C3-01970-YNSZ-0043蒙自市2026年农村公路养护工程设计服务终止公告
结果-废标公告
云南
-
红河哈尼族彝族自治州
- 蒙自市
发布于 2026-09-02
项目编号:
公告类型: 招标变更
截止时间:
招标机构:
招标地区: **省
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
蒙自市2026年农村公路养护工程设计服务终止公告
2026-08-21
公告
蒙自市2026年农村公路养护工程设计服务竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
维西县几青库水库工程监理招标项目
•
开远市人民医院创伤内科综合楼建设项目竣工决算审计(二次)中标结果公告
•
4530900JH202600957临沧市2026年建设项目(规划)环境影响评价文件技术评估服务项目政府采购合同公告
•
临沧市2026年建设项目(规划)环境影响评价文件技术评估服务项目合同公告
•
溪洛渡水电站库区永善县黄华镇旅游配套基础设施建设项目可行性研究报告编制及初步设计编制服务成交结果公告
•
云南航高建筑工程有限公司年度造价咨询服务成交结果公告
•
水富市C、D级危旧房改造项目一期水土保持方案编制服务成交结果公示
•
HHZC2026-C3-01971-YNSZ-0044蒙自市2026年农村公路安防工程设计服务终止公告
•
香格里拉市2024年城镇老旧小区改造项目(专债第二批)监理服务
•
香格里拉市2025年城镇老旧小区改造项目(专债)监理服务