[都昌县]都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程

[都昌县]都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程

发布于 2025-01-24
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[**县]**县**联圩(珠光段)应急除险工程

【信息时间: 2025-01-24】

**县**联圩(珠光段)应急除险工程中标候选人公示

**县**联圩(珠光段)应急除险工程于2025年1月23日10:00时****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有577家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****点击查看**公司

290

****点击查看**公司

2

****点击查看公司

291

****点击查看集团****点击查看公司

3

****点击查看公司

292

**市****点击查看**公司

4

**盛达****点击查看公司

293

****点击查看**公司

5

****点击查看集团有限公司

294

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

295

****点击查看**公司

7

**有色****点击查看公司

296

**水漫庭****点击查看公司

8

****点击查看**公司

297

****点击查看**公司

9

****点击查看公司

298

****点击查看公司

10

****点击查看公司

299

**市卓立****点击查看公司

11

****点击查看**公司

300

**汝河****点击查看公司

12

****点击查看**公司

301

**中天****点击查看公司

13

江****点击查看公司

302

****点击查看**公司

14

****点击查看**公司

303

****点击查看**公司

15

****点击查看**公司

304

****点击查看公司

16

****点击查看**公司

305

****点击查看**公司

17

****点击查看**公司

306

****点击查看**公司

18

****点击查看**公司

307

****点击查看公司

19

****点击查看公司

308

**宏祥****点击查看公司

20

****点击查看**公司

309

**省****点击查看公司

21

****点击查看公司

310

**省****点击查看公司

22

**市水利水电****点击查看公司

311

****点击查看**公司

23

****点击查看**公司

312

****点击查看公司

24

**振禹水利****点击查看公司

313

****点击查看**公司

25

**吉荣****点击查看公司

314

山****点击查看公司

26

**盛****点击查看公司

315

****点击查看**公司

27

****点击查看**公司

316

****点击查看公司

28

****点击查看**公司

317

****点击查看集团有限公司

29

**市****点击查看公司

318

**海誉水利****点击查看公司

30

****点击查看**公司

319

****点击查看集团有限公司

31

**舜禹****点击查看公司

320

****点击查看公司

32

****点击查看公司

321

****点击查看集团有限公司

33

**新****点击查看公司

322

****点击查看**公司

34

****点击查看**公司

323

****点击查看**公司

35

****点击查看**公司

324

****点击查看**公司

36

**市山鼎公路****点击查看公司

325

**兴丰****点击查看公司

37

****点击查看公司

326

****点击查看**公司

38

****点击查看**公司

327

****点击查看**公司

39

****点击查看公司

328

****点击查看**公司

40

****点击查看公司

329

****点击查看集团有限公司

41

****点击查看公司

330

****点击查看**公司

42

****点击查看公司

331

****点击查看**公司

43

****点击查看公司

332

****点击查看**公司

44

****点击查看集团有限公司

333

****点击查看公司

45

****点击查看公司

334

****点击查看**公司

46

****点击查看公司

335

****点击查看**公司

47

****点击查看**公司

336

****点击查看**公司

48

****点击查看公司

337

**市**水利****点击查看公司

49

****点击查看**公司

338

****点击查看**公司

50

****点击查看**公司

339

****点击查看公司

51

**东铁****点击查看公司

340

****点击查看**公司

52

****点击查看**公司

341

**同禹水利****点击查看公司

53

**省****点击查看公司

342

****点击查看**公司

54

****点击查看集团有限公司

343

**鸿成佳****点击查看公司

55

**省正源****点击查看公司

344

湖****点击查看公司

56

****点击查看**公司

345

****点击查看**公司

57

****点击查看**公司

346

****点击查看**公司

58

**芜马****点击查看公司

347

**中**利****点击查看公司

59

****点击查看**公司

348

**星乾****点击查看公司

60

**拓淼****点击查看公司

349

**坤耀****点击查看公司

61

****点击查看集团有限公司

350

****点击查看**公司

62

****点击查看公司

351

**万宏****点击查看公司

63

****点击查看公司

352

****点击查看**公司

64

****点击查看**公司

353

****点击查看**公司

65

****点击查看**公司

354

****点击查看公司

66

**宇洲****点击查看公司

355

****点击查看公司

67

**省****点击查看公司

356

**滨河****点击查看公司

68

****点击查看**公司

357

****点击查看**公司

69

**市****点击查看公司

358

**市****点击查看公司

70

****点击查看公司

359

****点击查看**公司

71

**省****点击查看公司

360

****点击查看**公司

72

****点击查看**公司

361

****点击查看**公司

73

****点击查看公司

362

****点击查看**公司

74

****点击查看公司

363

****点击查看**公司

75

**省****点击查看公司

364

****点击查看公司

76

中际远宏(福****点击查看公司

365

****点击查看**公司

77

**晨曦****点击查看公司

366

****点击查看**公司

78

****点击查看**公司

367

****点击查看**公司

79

**省****点击查看公司

368

****点击查看公司

80

****点击查看**公司

369

****点击查看公司

81

****点击查看**公司

370

****点击查看**公司

82

**顺兴****点击查看公司

371

**磊****点击查看公司

83

**省****点击查看公司

372

****点击查看集团有限公司

84

****点击查看公司

373

**衡禹****点击查看公司

85

****点击查看**公司

374

****点击查看**公司

86

****点击查看公司

375

****点击查看公司

87

****点击查看**公司

376

**省****点击查看公司

88

****点击查看**公司

377

****点击查看**公司

89

****点击查看**公司

378

****点击查看**公司

90

****点击查看集团有限公司

379

四****点击查看公司

91

**禹****点击查看公司

380

**省****点击查看公司

92

****点击查看**公司

381

****点击查看公司

93

广****点击查看公司

382

****点击查看**公司

94

**省建林****点击查看公司

383

****点击查看公司

95

**市****点击查看公司

384

****点击查看公司

96

****点击查看**公司

385

****点击查看公司

97

****点击查看**公司

386

****点击查看**公司

98

**金峰****点击查看公司

387

**市****点击查看公司

99

**市丰盈****点击查看公司

388

****点击查看**公司

100

****点击查看**公司

389

****点击查看**公司

101

****点击查看**公司

390

****点击查看**公司

102

****点击查看**公司

391

****点击查看**公司

103

**省****点击查看公司

392

**市****点击查看公司

104

**裕河****点击查看公司

393

**干越****点击查看公司

105

****点击查看公司

394

****点击查看集团有限公司

106

**德润****点击查看公司

395

****点击查看**公司

107

**星洲****点击查看公司

396

****点击查看公司

108

****点击查看**公司

397

****点击查看公司

109

****点击查看集团****点击查看公司

398

新****点击查看公司

110

****点击查看**公司

399

****点击查看公司

111

****点击查看公司

400

**省****点击查看公司

112

****点击查看集团有限公司

401

**省****点击查看公司

113

****点击查看**公司

402

****点击查看公司

114

**省****点击查看公司

403

****点击查看公司

115

****点击查看**公司

404

**铭****点击查看公司

116

****点击查看**公司

405

****点击查看**公司

117

****点击查看公司

406

****点击查看公司

118

****点击查看**公司

407

****点击查看**公司

119

****点击查看公司

408

****点击查看**公司

120

**富春****点击查看公司

409

****点击查看**公司

121

****点击查看**公司

410

****点击查看**公司

122

****点击查看**公司

411

****点击查看公司

123

****点击查看**公司

412

****点击查看**公司

124

**省****点击查看公司

413

****点击查看**公司

125

****点击查看**公司

414

****点击查看**公司

126

****点击查看**公司

415

****点击查看公司

127

**省****点击查看公司

416

四****点击查看公司

128

**中泰****点击查看公司

417

****点击查看**公司

129

****点击查看**公司

418

**鼎胜****点击查看公司

130

万巨****点击查看公司

419

****点击查看**公司

131

****点击查看公司

420

****点击查看公司

132

****点击查看**公司

421

****点击查看**公司

133

****点击查看**公司

422

****点击查看**公司

134

**世纪鑫成****点击查看公司

423

**省****点击查看公司

135

****点击查看**公司

424

**盛****点击查看公司

136

****点击查看**公司

425

****点击查看**公司

137

****点击查看**公司

426

泗****点击查看公司

138

****点击查看**公司

427

**省****点击查看公司

139

****点击查看**公司

428

****点击查看公司

140

****点击查看公司

429

****点击查看公司

141

****点击查看公司

430

**盛邦****点击查看公司

142

**省****点击查看公司

431

**县江河水利水电****点击查看公司

143

****点击查看**公司

432

****点击查看

144

**市****点击查看公司

433

****点击查看公司

145

**新****点击查看公司

434

**鸿炜****点击查看公司

146

****点击查看**公司

435

****点击查看公司

147

****点击查看**公司

436

**新****点击查看公司

148

江****点击查看公司

437

**省****点击查看公司

149

**金金汇****点击查看公司

438

****点击查看集团有限公司

150

****点击查看公司

439

**建****点击查看公司

151

****点击查看公司

440

****点击查看**公司

152

**华力****点击查看公司

441

****点击查看公司

153

中景****点击查看公司

442

**中建****点击查看公司

154

****点击查看**公司

443

****点击查看**公司

155

嘉****点击查看公司

444

****点击查看**公司

156

****点击查看公司

445

****点击查看**公司

157

****点击查看**公司

446

****点击查看**公司

158

****点击查看公司

447

****点击查看**公司

159

****点击查看**公司

448

****点击查看**公司

160

**省****点击查看公司

449

****点击查看**公司

161

****点击查看公司

450

****点击查看**公司

162

****点击查看**公司

451

****点击查看**公司

163

**诚实****点击查看公司

452

****点击查看公司

164

****点击查看**公司

453

中能新****点击查看公司

165

**海泉永发****点击查看公司

454

**省恒鸿泰****点击查看公司

166

恒晟水****点击查看公司

455

**农垦****点击查看公司

167

****点击查看**公司

456

****点击查看**公司

168

**华晟****点击查看公司

457

****点击查看**公司

169

****点击查看公司

458

****点击查看公司

170

****点击查看**公司

459

****点击查看**公司

171

****点击查看公司

460

****点击查看公司

172

****点击查看公司

461

****点击查看**公司

173

****点击查看**公司

462

****点击查看**公司

174

****点击查看**公司

463

**泽龙****点击查看公司

175

****点击查看**公司

464

**龙****点击查看公司

176

****点击查看集团有限公司

465

****点击查看**公司

177

****点击查看**公司

466

****点击查看**公司

178

**市****点击查看公司

467

**县泓兴水利****点击查看公司

179

**市****点击查看公司

468

****点击查看**公司

180

****点击查看公司

469

****点击查看**公司

181

**旭博****点击查看公司

470

****点击查看**公司

182

****点击查看公司

471

****点击查看**公司

183

****点击查看**公司

472

**金****点击查看公司

184

****点击查看**公司

473

****点击查看公司

185

**中****点击查看公司

474

****点击查看**公司

186

****点击查看集团有限公司

475

**省娄****点击查看公司

187

****点击查看公司

476

**省****点击查看公司

188

****点击查看公司

477

****点击查看**公司

189

**地****点击查看公司

478

****点击查看**公司

190

**市林水****点击查看公司

479

****点击查看集团****点击查看公司

191

****点击查看**公司

480

****点击查看**公司

192

**鑫****点击查看公司

481

**省****点击查看公司

193

****点击查看**公司

482

****点击查看**公司

194

****点击查看**公司

483

****点击查看**公司

195

**省志云****点击查看公司

484

****点击查看公司

196

**志鹏****点击查看公司

485

****点击查看**公司

197

****点击查看公司

486

****点击查看****点击查看公司

198

****点击查看**公司

487

****点击查看公司

199

**省****点击查看公司

488

**市****点击查看公司

200

****点击查看集团****点击查看公司

489

****点击查看公司

201

**源鸿****点击查看公司

490

****点击查看新****点击查看公司

202

**省佳****点击查看公司

491

**县德玉顺水利****点击查看公司

203

****点击查看**公司

492

****点击查看**公司

204

****点击查看**公司

493

****点击查看公司

205

****点击查看**公司

494

****点击查看**公司

206

****点击查看**公司

495

****点击查看**公司

207

****点击查看**公司

496

****点击查看公司

208

内****点击查看公司

497

****点击查看公司

209

中昇****点击查看公司

498

四****点击查看公司

210

****点击查看**公司

499

****点击查看公司

211

****点击查看**公司

500

****点击查看公司

212

****点击查看**公司

501

****点击查看公司

213

****点击查看**公司

502

****点击查看市****点击查看公司

214

铜****点击查看公司

503

****点击查看**公司

215

****点击查看**公司

504

****点击查看**公司

216

**鲁辰****点击查看公司

505

****点击查看****点击查看公司

217

****点击查看公司

506

****点击查看公司

218

****点击查看**公司

507

****点击查看**公司

219

****点击查看**公司

508

****点击查看**公司

220

****点击查看公司

509

****点击查看**公司

221

****点击查看**公司

510

****点击查看公司

222

****点击查看**公司

511

**市顺浩****点击查看公司

223

****点击查看**公司

512

****点击查看公司

224

**省****点击查看公司

513

**省降龙水利****点击查看公司

225

****点击查看**公司

514

****点击查看**公司

226

****点击查看**开发中心

515

**国达****点击查看公司

227

**华丰****点击查看公司

516

****点击查看**公司

228

****点击查看公司

517

****点击查看**公司

229

****点击查看公司

518

****点击查看**公司

230

**乾****点击查看公司

519

**新宇****点击查看公司

231

****点击查看集团有限公司

520

****点击查看**公司

232

**省****点击查看公司

521

****点击查看**公司

233

**市****点击查看公司

522

**尚泓****点击查看公司

234

中灌****点击查看公司

523

**弘****点击查看公司

235

****点击查看公司

524

****点击查看**公司

236

****点击查看**公司

525

****点击查看集团有限公司

237

**阳都****点击查看公司

526

****点击查看公司

238

****点击查看**公司

527

**省****点击查看公司

239

**赣泽****点击查看公司

528

****点击查看集团有限公司

240

****点击查看**公司

529

****点击查看公司

241

****点击查看公司

530

**省****点击查看公司

242

****点击查看公司

531

****点击查看**公司

243

****点击查看集团有限公司

532

****点击查看**公司

244

****点击查看公司

533

****点击查看公司

245

****点击查看公司

534

**省****点击查看公司

246

**市****点击查看公司

535

****点击查看**公司

247

**兴辉水利****点击查看公司

536

****点击查看**公司

248

****点击查看**公司

537

****点击查看**公司

249

**瀚翔****点击查看公司

538

****点击查看**公司

250

****点击查看公司

539

****点击查看公司

251

****点击查看**公司

540

嘉****点击查看公司

252

****点击查看**公司

541

**鑫****点击查看公司

253

****点击查看公司

542

****点击查看公司

254

****点击查看公司

543

**省****点击查看公司

255

****点击查看集团有限公司

544

****点击查看**公司

256

**省****点击查看公司

545

****点击查看**公司

257

**省****点击查看公司

546

**省****点击查看公司

258

****点击查看公司

547

****点击查看**公司

259

****点击查看公司

548

****点击查看集团****点击查看公司

260

****点击查看**公司

549

****点击查看**公司

261

****点击查看**公司

550

**大禹****点击查看公司

262

****点击查看**公司

551

江****点击查看公司

263

****点击查看公司

552

****点击查看**公司

264

****点击查看**公司

553

****点击查看公司

265

****点击查看公司

554

**市****点击查看公司

266

****点击查看公司

555

****点击查看**公司

267

****点击查看**公司

556

****点击查看**公司

268

****点击查看集团有限公司

557

****点击查看**公司

269

****点击查看**公司

558

****点击查看**公司

270

****点击查看公司

559

****点击查看公司

271

**市水利水电****点击查看公司

560

****点击查看**公司

272

**省****点击查看公司

561

**省****点击查看公司

273

**致诚****点击查看公司

562

****点击查看**公司

274

****点击查看**公司

563

****点击查看集团有限公司

275

****点击查看**公司

564

****点击查看**公司

276

****点击查看**公司

565

嘉汇聚(**)****点击查看公司

277

**宝****点击查看公司

566

****点击查看公司

278

****点击查看公司

567

****点击查看**公司

279

****点击查看**公司

568

****点击查看公司

280

**水****点击查看公司

569

****点击查看公司

281

**省****点击查看公司

570

创晟(****点击查看**公司

282

****点击查看**公司

571

江****点击查看公司

283

**市大地****点击查看公司

572

****点击查看公司

284

**市淠史杭水电****点击查看公司

573

****点击查看**公司

285

**市水利****点击查看公司

574

****点击查看公司

286

****点击查看集团****点击查看公司

575

****点击查看**公司

287

****点击查看**公司

576

**锦****点击查看公司

288

****点击查看**公司

577

****点击查看**公司

289

****点击查看**公司

30家进入资格评审名单,详细情况如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果/废标原因

1

****点击查看公司

不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

2

****点击查看**公司

不通过,建造师证书无水利专业,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

3

**旭博****点击查看公司

不通过,技术负责人、专职安全员投标函附录表与上传的人员姓名不一致。

4

****点击查看**公司

通过

5

**省****点击查看公司

通过

6

****点击查看**公司

通过

7

**市****点击查看**公司

通过

8

**市淠史杭水电****点击查看公司

通过

9

****点击查看**公司

不通过,无资格审查资料

10

****点击查看**公司

不通过,未提供技术负责人在**省公共**网平台公示信息。

11

****点击查看公司

通过

12

****点击查看**公司

不通过,未提供安全员在**省公共**网平台公示信息。

13

****点击查看**公司

通过

14

中灌****点击查看公司

不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

15

****点击查看**公司

通过

16

****点击查看**公司

通过

17

****点击查看**公司

通过

18

**水****点击查看公司

不通过,未提供安全员在**省公共**网平台公示信息。

19

****点击查看**公司

通过

20

**市顺浩****点击查看公司

通过

21

山****点击查看公司

通过

22

****点击查看

通过

23

****点击查看**公司

通过

24

****点击查看**公司

不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

25

****点击查看**公司

通过

26

**志鹏****点击查看公司

通过

27

**鑫****点击查看公司

通过

28

****点击查看**公司

通过

29

****点击查看**公司

通过

30

****点击查看**公司

通过

经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****点击查看

投标报价

****点击查看608.01元

承诺工期

59日历天

项目负责人

叶瑞琴

注册证号

粤244****点击查看****点击查看00031

技术负责人

薛丽莉

注册号

B****点击查看21131

专职安全员

尹江东

注册号

粤水安C202****点击查看0121

第二排序人

山****点击查看公司

投标报价

****点击查看155.99元

承诺工期

59日历天

项目负责人

张海霞

注册证号

晋214****点击查看****点击查看66846

技术负责人

孙江霞

注册号

****点击查看4415

专职安全员

朱二莎

注册号

晋水安C202****点击查看0133

第三排序人

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看510.95元

承诺工期

59日历天

项目负责人

熊斌

注册证号

川251****点击查看****点击查看87965

技术负责人

陈小锋

注册号

工****点击查看5608

专职安全员

吴芳

注册号

川水安C202****点击查看0171

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期:2025年1月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序。

本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****点击查看公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。

行政监督部门:**县水****点击查看办公室

联系电话:195****点击查看5737

招标人:****点击查看

联系电话:139****点击查看4219

招标代理机构:****点击查看

联系电话:180****点击查看7177