您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目开标记录
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目开标记录
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目开标记录
结果-开标公示
安徽
-
六安
发布于 2026-08-07
开标参与人
开标地点
**-开标2室
开标时间
Aug 6, 2026
开标记录内容
详见附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目跟踪审计
2026-08-27
结果
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目监理
2026-08-25
结果
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目合同公告
2026-08-11
结果
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目
2026-08-06
结果
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目[开评标信息]
2026-08-06
公告
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目
2026-08-06
结果
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目中标候选人公示
2026-07-20
变更
关于“六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目”招标答疑澄清的通知公告
2026-07-14
立项
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目
2026-07-14
公告
六安市长三角一体化总部经济产业园配套设施提升(酒店改造)EPC项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
仪长线穿越驷马山河段管道迁改工程水土保持方案编制服务项目成交候选人公示
•
临泉县中医院城中路院区原感染楼嵌入式养老改建项目设计服务采购项目结果公示
•
通江大道快速化一期(瞻江立交-望江立交)改扩建工程电力隧道项目监理中标候选人公告
•
2026年安庆长江大桥中长期养护规划编制咨询服务项目结果公示
•
金寨县2026年度小型病险水库除险加固工程监理项目中标结果公示
•
南谯路与清流路交叉口东北侧地块房地产开发设计项目
•
新民坝北路(新民坝西路-长洲路)、黄果树路(新民坝西路-长洲路)及南向通道项目跟踪审计中标候选人公示中标候选人公示
•
芜湖市中医医院中医康复护理能力提升项目初步设计概算编制施工图设计服务合同
•
泗县2026年农村公路提质改造工程X205黄草路(胡陈村-S306段)及危桥改造工程(墩集镇吴岗北桥、长沟镇新黄沟桥)施工监理成交结果公告
•
长三角农产品供应链中心项目(一期)—南地块B3#、B4#楼工程全过程工程咨询服务结果公示