您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
新建高新区第六中学工程项目监理开标记录
新建高新区第六中学工程项目监理开标记录
新建高新区第六中学工程项目监理开标记录
结果-开标公示
湖北
-
襄阳
- 襄城区
发布于 2026-08-31
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-08-31
开标地点:一开标室
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
【襄阳市本级中心】新建高新区第六中学工程项目监理新建高新区第六中学工程项目监理评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202608FJ-053001001)
2026-08-31
公告
新建高新区第六中学工程项目监理开标安排
2026-08-07
公告
新建高新区第六中学工程项目监理招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中交二航局五分公司宜昌城西桩基勘察服务采购公开招标评标结果公示
•
【松滋市中心】松滋市林下中药材种植基地建设项目松滋市林下中药材种植基地建设项目监理评标结果公示(标段编号JZSZ-202607NY-004001001)
•
新洲区职业教育一体化工程武汉问津职业学校新建教学实训楼及配套停车场项目监理服务成交结果公示
•
湖北高路公路工程监理咨询有限公司2026年新承接监理项目车辆采购(第二次)询比成交公
•
老河口市李楼镇产业融合项目监理服务成交结果公告
•
【省交规院】湖北省交通规划设计院股份有限公司2026年车辆采购异常公告
•
随州市大宗固废资源化综合利用项目初步设计成交公告
•
新洲区2026年度高标准农田建设项目勘测设计
•
黄陂区第一中学改扩建项目初步设计
•
前川片区排水管网改造工程监理