您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
2026年一般工程设计服务采购项目中选候选人公示
2026年一般工程设计服务采购项目中选候选人公示
2026年一般工程设计服务采购项目中选候选人公示
结果-候选人公示
贵州
发布于 2026-09-04
信息标题:2026年一般工程设计服务采购项目中选候选人公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
贵州省康复医院项目前期咨询服务流标公告
•
福泉市仙桥乡人民政府关于工程竣工决算的定点采购馆采购项目成交公告
•
关于开放改造轨道交通S2号线北站站厅层部分区域项目设计单位询比采购项目竞价成交公告
•
花溪区2026年高标准农田建设项目勘测设计服务合同公告
•
开阳县紫兴中学建设项目、开阳县工业园区(工业集聚区)控制性详细规划SL-03-02地块项目审计单位
•
仁怀市2026年断头路连通工程施工图勘察设计服务中标(成交)结果公告
•
鸭溪电厂1、2号机组超低排放改造工程竣工财务决算服务项目(采购单编号P-XJ-26-00462327)成交候选人公示
•
织金县龙场镇大寨村公益性公墓监理(二次)中标(成交)结果公告
•
贵州兴义电力发展有限公司-2026.08.28-招标控制价编制服务-询比采购中标候选人公示
•
贵州省林-直Ⅰ型全功能航站建设项目(贵阳)工程规划设计方案中标结果公告