您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
2026年设施设备综合整治工程监理更正公告(2026-JQSCJN-G1022)(第1包)
2026年设施设备综合整治工程监理更正公告(2026-JQSCJN-G1022)(第1包)
2026年设施设备综合整治工程监理更正公告(2026-JQSCJN-G1022)(第1包)
变更-信息变更
山东
-
济南
发布于 2026-09-04
项目所在地:**省
重新上传附件
联系人:沈女士186****
点击查看
6103
附件1.pdf
附件2.pdf
附件3.pdf
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
2026年设施设备综合整治工程监理招标公告(2026-JQSCJN-G1022)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
临沂至东海(鲁苏界)高速公路施工监理项目招标公告
•
山东省乐陵市2026年度水源置换工程-监理标,检测标,其他标,施工标招标公告
•
济南市章丘区住房和城乡建设局2026年09月至10月政府采购意向
•
某单位场地升级建设监理服务招标公告(2026-JLBTHD-G3002)
•
章丘区非直供电小区“一户一表”改造配套土建工程监理项目
•
蒙阴县排污管网建设项目(监理)
•
中化学天辰绿能新材料-施工监理服务-竞争性谈判项目公告
•
二冶(山东)建工科技有限公司枣庄薛城区常庄街道高架草莓种植基地EPC总承包、监理及造价咨询服务项目一标段项目绿化工程二标段工程专业分包
•
关于邹平市供热管网更新改造项目-老旧小区二级供热管网改造及新接入一级管网建设项目设计选取中介服务机构的公告
•
潍坊市白浪河水库饮用水源地保护及其支流孝妇河水生态保护治理工程-监理标,检测标,其他标招标公告