[其他项目]集团年度零星工程建设项目检测服务

[其他项目]集团年度零星工程建设项目检测服务

盐城****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息601条

立即监控

[其他项目]集团年度零星工程建设项目检测服务

信息发布时间:2025-06-18 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:集团年度零星工程建设项目检测服务

招标人:****点击查看

项目类别:服务 招标方式:公开招标

项目地点:**省盐南高新区境内

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标费率(%)

工期(日历天)

****点击查看001

集团年度零星工程建设项目检测服务

****点击查看

成金秀

36.50

365

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

**市志远建设****点击查看公司

未提供有效的投标申请人代理人的养老保险缴费记录证明

**市天恒建设****点击查看公司

项目负责人养老保险缴费记录证明显示作废

**市禹衡建铸****点击查看公司

未提供有效的投标申请代理人的养老保险缴费记录证明

公告开始时间:2025年6月18日 公告结束时间:2025年6月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 30 次; 共合作工程咨询供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 德润****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 556次, 占比 93.45%
重点地区: 河北, 中标 241次, 占比 40.5%
中标业绩: 上一年中标 151 次, 中标金额 12436.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 443 次, 占比 82.19%
重点地区: 江苏, 中标 497 次, 占比 92.21%
中标业绩: 上一年中标 125 次, 中标金额 10453.1
山东****公司较弱
核心业务: 工程监理, 中标 139 次, 占比 60.7%
重点地区: 山东, 中标 225 次, 占比 98.25%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 2964.1
武汉****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 26 次, 占比 92.86%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 14.29%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 228.67