您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
新建商业、商务金融项目(武汉时空智能大厦)全过程跟踪审计及结算审核服务中标候选人公示
新建商业、商务金融项目(武汉时空智能大厦)全过程跟踪审计及结算审核服务中标候选人公示
新建商业、商务金融项目(武汉时空智能大厦)全过程跟踪审计及结算审核服务中标候选人公示
结果-候选人公示
湖北
-
武汉
发布于 2026-09-01
信息标题:**商业、商务金融项目(**时空智能大厦)全过程跟踪审计及结算审核服务中标候选人公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
附件(1)
新建商业、商务金融项目(武汉时空智能大厦)全过程跟踪审计及结算审核服务中标候选人公示.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-06
公告
新建商业、商务金融项目(武汉时空智能大厦)全过程跟踪审计及结算审核服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
远安县茅坪场镇冷水米特色产业提质升级项目监理中标结果公告
•
武汉市东湖新技术开发区居住项目(P(2025)134号)地块监理
•
G348当阳北绕城段新建工程(二期三期)洪评报告、水土保持方案编制费服务第二次(包二)终止公告
•
G348当阳北绕城段新建工程(二期三期)洪评报告、水土保持方案编制费服务第二次(包一)中标结果公告
•
【十堰市中心】茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务中标结果公告(标段编号HBSY-202607FJ-021002001)
•
【松滋市中心】松滋市2026年高标准农田建设项目松滋市2026年高标准农田建设项目第5标段监理中标结果公告(标段编号JZSZ-202603NY-002004005)
•
江汉大学江汉大学附属医院扩建(江汉大学老年医学中心)建设工程项目竣工财务决算审计服务中标(成交)结果公告
•
伍家岗区董家冲片区污水管网提质增效项目监理中标候选人公示
•
洪山区板桥小区B地块项目工程设计文件审查咨询服务成交结果公告
•
农机设计院光缆敷设成交公告