您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC
结果-开标公示
安徽
-
池州
- 贵池区
发布于 2026-08-24
见附件
开标记录表.xls
开标记录表.pdf
附件(3)
附件_624750909_395321304.pdf
下载
预览
开标记录表.xls
下载
预览
开标记录表.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC全过程咨询服务
2026-08-27
结果
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC全过程咨询服务
2026-08-26
结果
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC
2026-08-14
变更
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC澄清
2026-08-14
变更
【江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC】的澄清与修改文件
2026-08-13
变更
【江南集中区江南智谷产业园基础设施建设项目(一期)EPC】的澄清与修改文件
2026-08-10
变更
【江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC】的澄清与修改文件
2026-08-03
公告
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC
2026-07-31
公告
【江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC】的招标文件
2026-07-31
公告
江南集中区江南数谷及配套基础设施建设项目(一期)EPC全过程咨询服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
芜湖市中医医院中医康复护理能力提升项目初步设计概算编制施工图设计服务合同
•
泗县2026年农村公路提质改造工程X205黄草路(胡陈村-S306段)及危桥改造工程(墩集镇吴岗北桥、长沟镇新黄沟桥)施工监理成交结果公告
•
长三角农产品供应链中心项目(一期)—南地块B3#、B4#楼工程全过程工程咨询服务结果公示
•
马鞍山经开区永丰河体育公园项目一期施工图设计服务成交结果公告
•
含山县农村环境综合整治项目(2026年各镇农村污水 收集处理工程)监理成交结果公告
•
安徽省凤阳县门台复烤烟厂旧址3号仓库屋面抢救性保护修缮工程设计中标公示
•
芜湖市湾沚区新一代航空器梦想工厂工程量清单及最高投标限价编制(二编)成交结果公告
•
新站区淮海大道等5个排口及管网整治工程勘察设计总承包补疑1
•
黄山市中心城区供排水一体化综合整治(一期)工程社会稳定风险评估服务竞争性谈判中标结果的公告
•
蚌埠市规划设计研究院关于抽纸的网上超市采购项目成交公告