您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
太原武宿(国际)机场空港配套工程(太原区域)PPP项目-横河、武宿、寺庄地块安置区配套工程八条道路监理项目(1标段)变更公告
太原武宿(国际)机场空港配套工程(太原区域)PPP项目-横河、武宿、寺庄地块安置区配套工程八条道路监理项目(1标段)变更公告
太原武宿(国际)机场空港配套工程(太原区域)PPP项目-横河、武宿、寺庄地块安置区配套工程八条道路监理项目(1标段)变更公告
变更-信息变更
山西
-
太原
发布于 2026-08-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
2万元 人民币
控制价(最高限价)
142.137万元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
由于系统评标暗标设置与已发出的招标文件不一致,请已下载招标文件的各投标人在澄清文件中重新下载招标文件。重新下载的招标文件与原有招标文件除暗标设置以外完全一致。
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
太原武宿(国际)机场空港配套工程(太原区域)PPP项目-横河、武宿、寺庄地块安置区配套工程八条道路监理
2026-09-03
结果
太原武宿(国际)机场空港配套工程(太原区域)PPP项目-横河、武宿、寺庄地块安置区配套工程八条道路监理项目(1标段)中标候选人公示
2026-08-13
变更
太原武宿(国际)机场空港配套工程(太原区域)PPP项目-横河、武宿、寺庄地块安置区配套工程八条道路监理项目(1标段)最高投标限价
2026-08-13
公告
太原武宿(国际)机场空港配套工程(太原区域)PPP项目-横河、武宿、寺庄地块安置区配套工程八条道路监理项目(1标段)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
长治市第十九中学校关于公开征集窗户维修更换项目工程审计机构的询比公告
•
朔州市朔城区2026年玉米单产提升工程(监理)预采购项目
•
山西晋煤太钢能源有限责任公司三交一号矿井及选煤厂新建项目(选煤厂新建)招标计划变更公告
•
朔州市朔城区农业农村局2026年9月政府采购意向
•
石楼县规划和自然资源局(石楼县林业局)2026年9月政府采购意向
•
928项目可行性研究报告编制XJ126090100025-1
•
综合演艺实训中心基础改造工程建设项目
•
山西文化旅游职业大学2026年9月至10月政府采购意向
•
忻州市第五中学教学办公设备配置二期项目市场调研专家征集函
•
中煤山西公司白羊岭煤矿调增三采区设计询价通知