您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(监理)开标结果
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(监理)开标结果
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(监理)开标结果
结果-开标公示
浙江
-
绍兴
- 诸暨市
发布于 2026-09-02
2026年度**市乡村道大中修工程(监理)开标结果
请下载附件查看公告详细内容!
附件下载:
开标记录表.pdf
附件(1)
开标记录表.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(施工)中标候选人公示
2026-08-31
结果
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(施工)开标记录[A3306810750002905001001]
2026-08-31
结果
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(施工)开标结果
2026-08-13
变更
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(监理)补充公告
2026-08-13
变更
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(施工)补充公告(2)
2026-08-07
变更
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(施工)补充公告
2026-07-31
公告
2026年度诸暨市乡村道大中修工程[A3306810750002905001001]
2026-07-31
公告
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(监理)
2026-07-31
变更
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(监理)
2026-07-24
公告
2026年度诸暨市乡村道大中修工程(监理)招标文件公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[浙江省﹒湖州市﹒吴兴区]上海添驰汽车核心零部件智能工厂建设项目方案至施工图设计第1次重新招标
•
东阳市经济开发区东扩新区安置房建设项目(地块二、地块四)监理开标结果记录[A3307830890007571002001]
•
关于【龙山镇施公山村标准厂房建设项目(一期、二期)监理】中选结果的公告
•
关于【鄞州中心城区老旧街区公共服务与蓝绿灰基础设施融合更新工程(一期)—中河街道科技路、顾家支路、科技支路、潘一巷街巷更新工程】中选结果的公告
•
关于【白鹤街道黄鹂小学安全通道工程】中选结果的公告
•
龙源电力浙江温峤光伏项目水土保持设计服务采购项目项目采购
•
龙游县全域智慧运行管理服务体系提升项目—监理服务
•
【煤山镇】长兴县煤山镇六都村青东岕山塘综合整治工程(设计)项目
•
某部2026年度部分宿舍整修等零星维修 工程监理单位选取询价公告采购结果公示(2026-JHDZBC-FC4009)
•
龙源电力浙江龙源天台、长白、温峤光伏项目初步地质勘察技术服务采购项目采购