您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
丰都县G351兴义至长江大桥段改建工程初步勘察设计项目
丰都县G351兴义至长江大桥段改建工程初步勘察设计项目
丰都县G351兴义至长江大桥段改建工程初步勘察设计项目
结果-开标公示
重庆
-
重庆
- 丰都县
发布于 2026-09-05
标段(包)编号
****
点击查看
标段(包)名称
**县G351**至长江大桥段改建工程初步勘察设计项目
交易日期
2026-09-14
开标时间
09:30
接标开始时间
09:00
接标结束时间
09:30
场地安排
接标(开标室205),开标(开标室205)
场地以当日场内大屏显示为准
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
变更
500001202608030010701的澄清修改文件
2026-07-15
结果
丰都县G351兴义至长江大桥段改建工程初步勘察设计终止公告
2026-07-07
公告
丰都县G351兴义至长江大桥段改建工程初步勘察设计招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
重庆市乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(二期)工程监理(2026年度一标段)
•
重庆市乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(二期)工程监理(2026年度二标段)
•
重庆市渝东北岭谷区方斗山-无量山生态保护修复项目(二期)工程监理(2026年度一标段)
•
重庆市渝东北岭谷区方斗山-无量山生态保护修复项目(二期)工程监理(2026年度二标段)
•
重庆市乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(二期)工程监理(2026年度三标段)
•
城南污水厂服务片区污水管网更新改造工程监理(二标段)
•
西部(重庆)科学城曾家龙荫老旧小区南部片区更新改造项目等勘察设计
•
G9909合川至北碚至长寿段工可阶段专项水文地质勘察
•
重庆市秀山自治县2026年提升农村饮水质量专项行动项目一溶溪片区监理开标记录
•
关于【南天湖景区湖滨亲水步道建设项目】中选结果的公告