昆山市千灯镇延福路北绿地(西)一期提升工程监理

昆山市千灯镇延福路北绿地(西)一期提升工程监理

发布于 2024-11-06
江苏****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **金****点击查看公司 的 ****点击查看延福**绿地(西)一期提升工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

吴****点击查看公司

资质证书号码

E****点击查看13378

E****点击查看02635

E****点击查看01683

资质等级

甲级

乙级

乙级

项目负责人

吕凤勤

徐鹏

高杨

资质证书号码

****点击查看4845

****点击查看4989/****点击查看9260

****点击查看0708

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

24.7860

24.5730

24.0298

中标工期

120天

120天

120天

建设地点

****点击查看

工程规模

园林绿化面积约36000m2,土方开挖约35000m3;

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2024-11-06

公示结束时间

2024-11-11

招标方式

公开招标

拟中标人

****点击查看

评标结果列表:
**宝厦****点击查看公司
项目负责人 陈** 是否废标(废标原因) 总分 53.5200
备注
报价(万元) 21.0210 报价得分 35.52 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**建达全****点击查看公司
项目负责人 罗晓兵 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分 0
备注
报价(万元) 17.0700 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**天生****点击查看公司
项目负责人 肖旭东 是否废标(废标原因) 总分 53.4600
备注
报价(万元) 26.9622 报价得分 35.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看集团有限公司
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 54.0600
备注
报价(万元) 26.6660 报价得分 36.06 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**钜源****点击查看公司
项目负责人 孙飞 是否废标(废标原因) 总分 57.1400
备注
报价(万元) 24.0092 报价得分 39.14 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 陈晨 是否废标(废标原因) 总分 57.1700
备注
报价(万元) 25.0777 报价得分 39.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看集团有限公司
项目负责人 杨宏 是否废标(废标原因) 总分 56.8500
备注
报价(万元) 23.7700 报价得分 38.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看集团有限公司
项目负责人 张卿 是否废标(废标原因) 总分 52.7500
备注
报价(万元) 26.8200 报价得分 35.75 总监情况 9.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 总分 55.4300
备注
报价(万元) 22.6000 报价得分 37.43 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
吴****点击查看公司
项目负责人 高杨 是否废标(废标原因) 总分 57.1700
备注
报价(万元) 24.0298 报价得分 39.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**鼎诚项目****点击查看公司
项目负责人 李春平 是否废标(废标原因) 总分 53.9500
备注
报价(万元) 26.7168 报价得分 35.95 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 许金林 是否废标(废标原因) 总分 54.1500
备注
报价(万元) 26.6180 报价得分 36.15 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**东科****点击查看公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 总分 54.3900
备注
报价(万元) 21.7400 报价得分 36.39 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**开发区****点击查看公司
项目负责人 冯忠超 是否废标(废标原因) 总分 53.9300
备注
报价(万元) 26.7300 报价得分 35.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**荣威项目****点击查看公司
项目负责人 秦晓俊 是否废标(废标原因) 总分 54.1500
备注
报价(万元) 26.6220 报价得分 36.15 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
众鑫工程****点击查看公司
项目负责人 郑秋菊 是否废标(废标原因) 总分 53.9500
备注
报价(万元) 26.7173 报价得分 35.95 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**城市****点击查看公司
项目负责人 单增玉 是否废标(废标原因) 总分 53.4800
备注
报价(万元) 20.9898 报价得分 35.48 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看
项目负责人 吕凤勤 是否废标(废标原因) 总分 57.8600
备注
报价(万元) 24.7860 报价得分 39.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 总分 53.9700
备注
报价(万元) 26.7092 报价得分 35.97 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市瀚云****点击查看公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 54.3900
备注
报价(万元) 26.5000 报价得分 36.39 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市诚信工程****点击查看公司
项目负责人 周学军 是否废标(废标原因) 总分 54.2300
备注
报价(万元) 26.5800 报价得分 36.23 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 朱中芬 是否废标(废标原因) 总分 53.2500
备注
报价(万元) 20.8826 报价得分 35.35 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市路达****点击查看公司
项目负责人 吴平 是否废标(废标原因) 总分 54.7800
备注
报价(万元) 26.3096 报价得分 36.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建苑****点击查看公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 54.2700
备注
报价(万元) 26.5600 报价得分 36.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**全****点击查看公司
项目负责人 陈旺 是否废标(废标原因) 总分 55.0300
备注
报价(万元) 26.1855 报价得分 37.03 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建工****点击查看公司
项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 总分 56.8400
备注
报价(万元) 23.7600 报价得分 38.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**加林****点击查看公司
项目负责人 李明 是否废标(废标原因) 总分 53.8700
备注
报价(万元) 26.7588 报价得分 35.87 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看集团有限公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 54.4700
备注
报价(万元) 26.4600 报价得分 36.47 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 徐鹏 是否废标(废标原因) 总分 57.8300
备注
报价(万元) 24.5730 报价得分 39.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 李锦品 是否废标(废标原因) 总分 53.7900
备注
报价(万元) 26.7975 报价得分 35.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 夏浩 是否废标(废标原因) 总分 53.8500
备注
报价(万元) 26.7672 报价得分 35.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 豆亮亮 是否废标(废标原因) 总分 56.2200
备注
报价(万元) 25.5960 报价得分 38.22 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市****点击查看公司
项目负责人 沈海华 是否废标(废标原因) 总分 53.8200
备注
报价(万元) 26.7840 报价得分 35.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2024-11-06起,至2024-11-11,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****点击查看

2024-11-06

网上提异

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 2 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 82次, 占比 97.62%
重点地区: 江苏, 中标 69次, 占比 82.14%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 408.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐