您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
JZSZ-202607SL-007002001的招标文件
JZSZ-202607SL-007002001的招标文件
JZSZ-202607SL-007002001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
荆州
- 松滋市
发布于 2026-07-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
综合评估法(一次性汇总)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
【松滋市中心】松滋市小南海滩涂种养殖项目松滋市小南海滩涂种养殖项目(EPC)监理评标结果公示(标段编号JZSZ-202607SL-007001001)
2026-08-19
变更
【松滋市中心】松滋市小南海滩涂种养殖项目松滋市小南海滩涂种养殖项目(EPC)第1次答疑(标段编号JZSZ-202607SL-007002001)
2026-07-24
变更
【松滋市中心】松滋市小南海滩涂种养殖项目(EPC)招标文件公平审查结果(标段编号JZSZ-202607SL-007002001)
2026-06-05
预告
【松滋市中心】松滋市小南海滩涂种养殖项目预公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【湖北省中心】武昌东四路7号院新建住房项目监理(HBSJ-202607FJ-164002001)招标公告[文件获取中]
•
武汉中国长江博物馆(筹)项目监理(第一标段)
•
材料检测事业部造价咨询服务采购第1号补遗书
•
运河夷陵段生态环境综合治理及配套设施建设项目竣工财务决算审计服务采购项目(第二次)
•
武汉中国长江博物馆(筹)项目监理
•
湖北银行总行大楼1层、18层综合改造建设资审文件公告
•
XYSZ-JSGC202607QT-024002的澄清文件
•
江夏区居民住宅小区给水管网改造项目二期工程(第一批次)勘察设计
•
江湾五路(泵站河~科教九街)道路及地下综合管网工程初步设计(第一标段)
•
科教五街(江湾大道一新区大道)道路及地下综合管网工程初步设计(第一标段)