太和县光明路和府东路道路工程

太和县光明路和府东路道路工程

发布于 2025-09-08
安徽****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息381条

立即监控

太****点击查看路和府东路道路工程中标候选人公示

项目名称:太****点击查看路和府东路道路工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-09-04 09:00

公示时间:2025-09-08 至 2025-09-11

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看89421

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2598.54元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张少强

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看74577

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安****点击查看集团****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看60856

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2598.54元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王杰

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01953

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看72420

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2598.54元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:桂宝华

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看95750

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、**昌联****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、太****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、安****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、**省路之通****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、**强****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、**诚成****点击查看公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看

点此浏览企业信息

21、**恒****点击查看公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目经理承诺

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理安全生产考核合格(B )证书已过有效期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价500000.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费92930.00元,工程量清单及最高投标限价编制费65199.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:王芳
代理机构:****点击查看 法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为田盛,联系方式:191****点击查看6028,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看966。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 26 次; 共合作工程咨询供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 349次, 占比 93.57%
重点地区: 安徽, 中标 370次, 占比 99.2%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 6844.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 304 次, 占比 97.12%
重点地区: 福建, 中标 132 次, 占比 42.17%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 4024.12
安徽****公司一般
核心业务: 工程咨询, 中标 411 次, 占比 97.16%
重点地区: 安徽, 中标 401 次, 占比 94.8%
中标业绩: 上一年中标 124 次, 中标金额 1566.6
上海****公司较弱
核心业务: 工程设计, 中标 820 次, 占比 96.81%
重点地区: 湖北, 中标 128 次, 占比 15.11%
中标业绩: 上一年中标 209 次, 中标金额 64362.49