您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目工程勘察
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目工程勘察
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目工程勘察
变更-信息变更
河北
-
秦皇岛
- 北戴河区
发布于 2026-09-01
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
8,000元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目工程设计
2026-08-27
公告
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目工程设计
2026-08-27
公告
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目工程勘察
2026-08-26
预告
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目
2026-06-08
预告
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
石桥镇西石桥村环村西路路基路肩整修工程监理项目
•
元氏经济开发区工业废水深度治理配套管网项目初步设计及施工图设计变更01
•
隆尧县农业农村局关于公开遴选隆尧县2026年省级和美乡村重点村奖补项目监理单位的公告
•
行唐县燃气管网基础设施改造提升项目竞价公告(编制政府投资项目初步设计)
•
华油宾馆部分客房维修(监理)-临时
•
北戴河新区南戴河片区排水防涝地下管网及设施建设和改造项目工程设计
•
智慧医院一期建设项目监理服务采购项目招标公告(2026-JQ56-F3016)
•
赵县2026年高标准农田建设项目4标段招标公告
•
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工外墙装修工程招标公告
•
石家庄市藁城区2026年高标准农田建设项目施工标段二(三次)招标公告