四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:
招标项目名称:**县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理中标候选人公示
公示编号:****点击查看001037
公示内容:
标段:**县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理 | |
所属专业:林业 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2025-09-09 | 开标地点:【****点击查看交易中心】【第三开标室】 |
公示开始日期:2025-09-10 | 公示截止日期:2025-09-13 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 721500.00(元) | 721500.00(元) | 合格,应达到国家、行业及地方相关规范合格标准 | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止 |
2 | ****点击查看公司 | 717280.00(元) | 717280.00(元) | 合格,应达到国家、行业及地方相关规范合格标准 | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止 |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | 706800.00(元) | 706800.00(元) | 合格,应达到国家、行业及地方相关规范合格标准 | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 曾道国 | 高级工程师 | 市政公用工程监理工程师注册证书 | ****点击查看5227 |
2 | ****点击查看公司 | 郭龙彬 | 高级工程师 | 市政公用工程监理工程师注册证书 | ****点击查看6913 |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | 王晶晶 | 工程师 | 市政公用工程监理工程师注册证书 | ****点击查看4167 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 曾道国 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 郭龙彬 | / | / | / | / |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | 王晶晶 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | 17.70 | 16.70 | 15.50 | 17.40 | 13.60 |
4 | ****点击查看公司 | 20.20 | 18.10 | 17.60 | 20.00 | 15.10 |
5 | ****点击查看 | 17.80 | 17.10 | 16.80 | 16.80 | 14.70 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 17.90 | 17.60 | 17.00 | 17.00 | 14.40 |
7 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 16.00 | 15.20 | 16.00 | 13.00 |
8 | **正元****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | **市****点击查看公司 | 16.50 | 16.50 | 15.90 | 15.30 | 13.30 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | 56.20 | 54.10 | 34.70 | 58.90 | 45.40 |
4 | ****点击查看公司 | 48.20 | 57.70 | 41.20 | 61.90 | 48.80 |
5 | ****点击查看 | 57.30 | 59.20 | 41.30 | 59.90 | 47.70 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | 52.80 | 51.40 | 36.50 | 57.90 | 45.50 |
8 | **正元****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | **市****点击查看公司 | 51.40 | 54.50 | 39.90 | 58.00 | 45.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
3 | **市伟业工程****点击查看公司 | 9.75 | 75.79 |
4 | ****点击查看公司 | 9.89 | 79.65 |
5 | ****点击查看 | 9.95 | 79.67 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | 9.79 | 74.05 |
8 | **正元****点击查看公司 | 0 | 0 |
9 | **市****点击查看公司 | 9.39 | 74.69 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 资格评审标准未通过; 评委会意见: 总监及相关人员社保;总监理工程师及投标文件未提供总监及相关人员社保或劳动合同 |
2 | ****点击查看**公司 | 资格评审标准未通过; 评委会意见: 总监及相关人员社保;总监理工程师及投标文件未提供总监及相关人员社保或劳动合同 |
3 | **顺诚工程****点击查看公司 | 技术评标符合未通过; 评委会意见: 未响应招标文件技术部分(暗标)总页数小于100页要求; |
4 | **正元****点击查看公司 | 资格评审标准未通过; 评委会意见: 总监及相关人员社保;总监理工程师及投标文件未提供总监及相关人员社保或劳动合同 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看服务中心****点击查看中心)二楼 | 地址:**市**区**街20号世纪家园1号楼3单元501室 |
联系人:周先生 | 联系人:张园园 |
电话:190****点击查看8168 | 电话:0313-****点击查看849 |
电子邮箱:****点击查看@126.com | 电子邮箱:****点击查看@qq.com |
8.其他公示内容: