您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
东西湖东部片区污水提质增效工程工程总承包开标安排
东西湖东部片区污水提质增效工程工程总承包开标安排
东西湖东部片区污水提质增效工程工程总承包开标安排
公告-招标公告
湖北
-
武汉
- 东西湖区
发布于 2026-08-31
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
东**东部片区污水提质增效工程工程总承包
**市
2026-08-31 09:30
评标五室
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
东西湖东部片区污水提质增效工程监理
2026-08-19
公告
东西湖东部片区污水提质增效工程工程总承包(第一标段)
2026-08-19
公告
东西湖东部片区污水提质增效工程工程总承包
2026-08-10
预告
东西湖东部片区污水提质增效工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖北省储备粮随州储备库有限公司气调储粮技术应用项目设计单位选聘询比采购公告
•
当阳市高新技术产业开发区双莲工业园综合物流园基础设施建设项目设计的招标文件
•
武汉市城市道路桥隧事务中心2026年造价咨询项目竞争性磋商公告
•
中交四航局中央储备粮武汉直属库有限公司建仓一标段项目竣工资料编制服务及造价咨询服务采购招标公告
•
小铂生物挡土墙工程(西段)监理服务询价公告
•
中交二航局安全韧性提升项目武陵山大桥换索临时用电200KVA变压器设计及安装服务采购
•
武汉长江存储科技服务有限公司双创园A塔及裙楼二次装修设计项目更正公告
•
当阳市高新技术产业开发区双莲工业园综合物流园基础设施建设项目设计招标公告
•
【天门市中心】2026年天门市普通国省道路面修复养护工程施工图勘察设计服务(HBTM-202603GL-001003001)招标文件(资审文件)提前公示公告
•
【天门市中心】2026年天门市普通国省道路面修复养护工程施工图勘察设计服务(HBTM-202603GL-001002001)招标文件(资审文件)提前公示公告