您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
将淖铁路至G331连接线建设项目-施工图设计中标候选人公示
将淖铁路至G331连接线建设项目-施工图设计中标候选人公示
将淖铁路至G331连接线建设项目-施工图设计中标候选人公示
结果-候选人公示
新疆
发布于 2026-09-01
信息标题:将淖铁路至G331连接线建设项目-施工图设计中标候选人公示
所属地区:兵团
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-10
公告
将淖铁路至G331连接线建设项目-施工图设计招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
某部库室配套装修及信息化建设(监理)废标公示(2026-JLJZBA-G3004)
•
关于地质勘探、钻采及人工地震仪器的网上超市合同公告
•
221团“红色团场”历史陈列项目深化设计
•
塔城市2026-2027年高标准农田建设项目(监理第二标段)
•
拜城县赛里木镇人民政府的合同公告
•
叶城县国土空间总体规划(2021-2035年)实施评估及动态调整项目中标(成交)结果公告
•
昌吉州玛纳斯县2026年第二热源点供热管网建设项目监理一标段[中标公示]
•
昌吉市人民政府绿洲路街道办事处关于工程设计服务的服务市场采购项目成交公告
•
富蕴县住房和城乡建设局关于工程设计服务的服务市场采购项目成交公告
•
昌吉州呼图壁县2026年供热管网建设项目工程总承包监理中标候选人公示