您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计截标时间变更
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计截标时间变更
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计截标时间变更
变更-信息变更
广东
-
深圳
- 龙岗区
发布于 2026-08-13
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
**河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计
变更类型:
截标时间
变更内容:
截标时间变更为:2026-09-03 18:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
变更
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计招标文件附件变更
2026-08-13
变更
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计公告变更
2026-08-13
变更
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计招标文件附件变更
2026-08-13
变更
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计招标文件技术标部分变更
2026-08-05
公告
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计招标文件_V1.0.TYZB
2026-08-05
公告
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计
2026-08-05
结果
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程—屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计截标信息
2026-05-01
预告
龙岗河流域重要河道防洪提标改造工程——屯梓河水闸拆除重建工程勘察设计
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
东莞市桥头镇东太湖片区保障性租赁住房项目勘察设计投标文件公示
•
惠州市罗浮未来城基础设施数字化提升工程招标计划
•
汕头市南澳县生活垃圾填埋场生态治理工程招标计划
•
佛山市南海区丹灶罗行城中村改造提升工程施工图设计项目投标文件公示
•
龙华区科技馆展陈项目方案设计及初步设计资审文件_V3.0.TYZYS
•
广州市白云区萧岗村城中村改造项目第一片区二期安置地块项目(AB2804038安置地块)地铁保护监控服务招标公告
•
广州市白云区萧岗村城中村改造项目第一片区二期安置地块项目(AB2803043、AB2803042安置地块)地铁保护监控服务招标公告
•
关于为【信宜市玉都街道沿江二未来社区建设项目设计及预算编制服务】公开选取【工程设计,工程造价咨询】机构的公告
•
关于为【丰顺县上八乡学校运动场周边围墙重建工程(工程设计服务)】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【南宇科技园区雨污管网整改工程采购工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告