您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
【洪湖市中心】洪湖市小港湖闸改扩建工程勘察设计招标文件预公示
【洪湖市中心】洪湖市小港湖闸改扩建工程勘察设计招标文件预公示
【洪湖市中心】洪湖市小港湖闸改扩建工程勘察设计招标文件预公示
预告-招标预告
湖北
-
荆州
- 洪湖市
发布于 2026-09-03
【****
点击查看
中心】**市小港湖闸改扩建工程勘察设计招标文件预公示
发布时间:2026-09-03 20:04
附件:
招标文件修改意见建议反馈渠道.pdf
附件:
**市小港湖闸改扩建工程勘察设计招标文件正文(公示版).pdf
附件(2)
洪湖市小港湖闸改扩建工程勘察设计招标文件正文(公示版).pdf
下载
预览
招标文件修改意见建议反馈渠道.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
预告
【洪湖市中心】洪湖市小港湖闸改扩建工程勘察设计招标预公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中交二航局五分公司翻坝项目应急演练服务询比公告
•
【蕲春县中心】蕲春县蕲艾产业提质增效建设项目工程总承包(EPC)(HBQC-202609SZ-012001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
•
光电融合产业园(一期)项目全过程监理(二次)(第一标段)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市]洪山区青菱园区公共通道建设工程监理服务采购项目
•
关于宜昌市西陵区审计局本级宜昌市主城区西陵区污水管网建设项目结算审核服务采购竞争性磋商更正公告(第一次)
•
光电融合产业园(一期)项目全过程监理(二次)
•
G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程监理一标段(HBZS-202501GL-001003001)招标公告
•
2026年省监狱局1.64万亩高标准农田建设项目竣工财务决算审计服务竞争性磋商公告
•
磁湖西片东钢港生态保护与修复项目一期(E4202000067500921001001)的招标公告
•
G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程监理二标段(HBZS-202501GL-001003002)招标公告