宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 1.10% | 90天 | 合格 | 贾晓萍 | ****点击查看0794 | 92.33 |
第二中标候选人 | **方圆****点击查看公司 | 1.10% | 90天 | 合格 | 孙吉红 | ****点击查看2601 | 92.12 |
第三中标候选人 | **城乡****点击查看公司 | 1.10% | 90天 | 合格 | 陆文丽 | ****点击查看1364 | 91.49 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 1.3投标文件格式选择不通过:投标文件封面未加盖公章 |
2 | 华****点击查看公司 | 2.4不通过,原因:总监理工程师注册证书没有市政专业 |