您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
荆州开发区高级中学新建教学楼项目监理与相关服务开标记录
荆州开发区高级中学新建教学楼项目监理与相关服务开标记录
荆州开发区高级中学新建教学楼项目监理与相关服务开标记录
结果-开标公示
湖北
-
荆州
- 荆州区
发布于 2026-09-04
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-09-04
开标地点:开标六室
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
【荆州市本级中心】荆州开发区高级中学新建教学楼项目监理与相关服务(JZSJ-202607FJ-051002001)招标公告[报名中]
2026-08-11
变更
【荆州市本级中心】荆州开发区高级中学新建教学楼项目监理与相关服务招标文件公平审查结果(标段编号JZSJ-202607FJ-051002001)
2026-07-24
预告
【荆州市本级中心】荆州开发区高级中学新建教学楼项目监理与相关服务招标文件预公示
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【HSCFC14-20260299】华中师范大学六号教学楼改扩建项目及周边校园景观提升工程供配电工程图纸深化设计项目结果公告
•
关于【黄石职业中学校道改造项目预算审核编制咨询服务】中选结果的公告
•
武汉理工大学校医院全过程造价审计服务中标结果公告
•
嘉鱼县潘家湾中学工程监理服务自行采购成交公告
•
武汉大学信息学部东区学生宿舍项目监理服务
•
【统一采购】湖北民族大学生物医药产教融合实训基地建设项目前期设计服务(概念设计、初步设计)采购项目中标结果公告
•
武汉体育学院工程造价咨询服务自行采购成交公告
•
武汉纺织大学2026年设计服务采购成交公告
•
【湖北省中心】湖北工业大学绿色建造与智能运维创新平台建设项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202608FJ-166001001)
•
襄阳市第一中学新校区建设项目工程勘察开标记录