您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务中标公示
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务中标公示
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务中标公示
结果-中标通知
浙江
-
丽水
- 景宁畲族自治县
发布于 2026-09-03
所属地区: **省
点击查看公告来源:
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务中标公示
本项目-招标进度跟踪
2026-08-07
结果
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务
2026-07-25
结果
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务中标候选人公示[A3311011160018766001001]
2026-07-25
结果
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务中标候选人公示
2026-07-23
结果
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务开标记录公示
2026-07-06
变更
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务招标公告变更公告
2026-07-02
公告
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务招标公告
2026-06-16
公告
235国道景宁澄照至东坑段改建工程全过程工程咨询服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【奉化区海塘安澜及配套设施综合改造提升工程(莼湖街道村口塘提标加固工程)电力迁改工程结算审核】中选结果的公告
•
关于【慈溪市自来水公司师桥水厂围堰封堵及三北车间一泵房加固应急工程结算审计】中选结果的公告
•
关于【茉莉社区健康管理中心改造项目结算审核服务】中选结果的公告
•
浙江镇洋发展股份有限公司 外协检维修、技措技改等项目预决算工程造价咨询服务成交公告
•
临空智创城商务综合体项目勘察设计项目
•
临空智创城商务综合体项目勘察设计项目中标公示[A3306030730002847001002]
•
【合同公示】柯桥时尚服饰产业园监理合同公示
•
小赭区域商业地块(ZX07-03-14)项目——小赭商业体工程设计
•
嘉兴市第一医院信息化项目监理服务项目废标公告
•
平湖市饮用水改造优化提升工程—老旧供水管网改造工程施工监理的中标候选人公示